АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.15
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 18267
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
11.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень заботливо

Была в сентябре по дороге на Соловки. Погода была холодная и ветреная, последние дни навигации. В номере было отопление(11 сентября), меня это очень тронуло. Заселение прошло моментально; на раннее утро у меня был заказан трансфер - администратор все для меня узнала, проследила, утром тоже беспокоилась и буквально проводила меня до машины. Ланч бокс (кстати, здесь уже про него писали) - офигенный просто! НИГДЕ я не получала такого ланч бокса (можно было и на обед растянуть). Я себе это объяснила северной заботой о людях.))). Итак:

1.Номер. Просторный, чистый, теплый. Вся сантехника работала. Конечно, стены и двери слегка картонные, но кругом такая тишина, что это на качестве не отражалось. В коридоре стояли кулеры. И вообще - когда ты после сырой ветренойпогоды и болтанки на Северном море вваливаешься в номер, а там тепло,есть горячая вода, ниоткуда не дует и можно лечь на новый ( а не продавленный) матрас да еще и насладиться полной тишиной за окном - испытываешь огромную благодарность.

2. Питание. Очень простые ужин и завтрак (что-то каша+котлета,не помню точно), но сытные и вполне себе вкусные. Про ланч - бокс я писала выше.

3. Обслуживание. Заботливое. Очень старались.

4. Расположение. Тут все понятно. Возле причала. До жд вокзала брала такси. Отельный комплекс постарались сделать аутентичным - ландшафтный дизайн, бревенчатые дома, хвойные деревья.

Плюсы отеля
Заботливо вкусно тепло
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 14.10.19 19:44 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 12.05.22

Спасибо за полезную информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)