Регистрация: 16.06.13
октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

Ожидала большего

Когда я прочитала прекрасные отзывы на разных сайтах, даже подумать не могла, что может быть что-то не так, но картинка не сложилась с ожиданием и реальностью.

Заселение прошло быстро и даже раньше дали номер, за это отдельное спасибо, НО дали номер в 3 корпусе, номер очень старый, маленький ( для троих), в ванной старое оборудование, унитаз серый- видимо уже не отмывается ничем, гигиенический душ биде не работал, вида с балкона -нет, такое чувство что хозяин отеля все еще живет в 90-х , тк мы устали с дороги -менять уже не стали, единственный плюс этого корпуса-он тихий!

Я ожидала совсем другие номера для отеля 5 звезд, причем я так поняла и судя по отзывам гостей с кем я общалась, такая ситуация во всех корпусах со старой поношенной мебелью и неработающими элементами. Более менее обновленный номерной фонд только в главном 9 корпусе.

На счет еды и обслуживания могу сказать- тут претензий нет, большой выбор вкусных блюд, напитки тоже неплохие, персонал очень старается всем угодить- все приветливые и дружелюбные-это +++

Ходили в Аля-карт турецкий и рыбный- вот рыбный не советую- вообще ерунда, не понравилось!

Принесли кильки какие-то невкусные на закуску и тунец. Самим заказывать нельзя- подают блюда что есть.

Пляж- отдельная история) Не ожидала я, что в октябре такое большое кол-во людей- лежаки народ занимал в 6 утра под навесом и зонтиками- ну что это за отдых , искать себе место под солнцем?!! Мы приходили в 9 утра места были, но искать приходилось с трудом, пару раз просто ложились у бассейна. Лежаки действительно расположены очень близко- не хочется сидеть и нюхать чужие ноги, а также сидеть с ребенком рядом с курящими людьми.

Анимация была, но не навязчивая, вечером разнообразное шоу-программа.

У нас был утренний выезд из отеля- ланч бокс не предоставили.

В общем могу сказать -это бюджетный отель, но точно не 5 звезд! Увы.

Дружелюбный персонал хороший заход в море турецкий массаж Spa разнообразная еда в отеле
Номерной фонд старый- срочно менять сломанная сантехника фен очень слабый
Добавлено 14.10.19 19:47 (1 873 символов в тексте)

07:20 18.10.19

Были неделю с 10 по 17 октября.Очень понравилось то что из зимы в лето.Пятеркой и не пахнет.Ремонт и ещё раз ремонт требуется!!! Территория огромная и красивая.Персонал дружелюбный.Питание на 4+С ребёнком до года нет места безопасного времяпровождения.4*не более.

Все отзывы Анастасия (17)