Регистрация: 16.08.13

октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

На Кипр прилетели второй раз. Перелет с Библио Глобус и авиакомпания Россия.

Вылет задержали на пять часов. И вот уставшие и расстроенные, что потеряли пол дня нашего отпуска,приехали в отель. У нас был оплачен отель ANTIGONI APTS 4* с питанием НВ. Мы конечно читали отзывы и были готовы к тому, что на завтрак и ужин будем ходить в ANTIGONI 3*, и просить что бы переселили смысла не было. Единственно что попросили это, дать нам номера на одном этаже.Но когда заполнили карту при заселении нам милая девушка (к сожалению не запомнила как зовут)предлагает два соседних номера на первом этаже в отеле ANTIGONI 3, и в качестве компенсации нам добавили обеды на все время пребывания. Мы конечно же были согласны. Номера обычные,телевизор работал,два русских канала,пульт в залог не брали(в телефоне есть) и переходник для розеток был свой.Уборка в номере была,пол мыли, постель меняли,шампунь,гель,мыло,тул.бумагу все пополняли.Полотенце меняли каждый день.Питание: слава поварам!!! особенно понравился один высокий,который жарил омлет и постоянно разговаривал со всеми отдыхающими на разных языках. Мы хотели поесть в местной таверне,покушать национальные блюда, но все что хотели было у нас в отеле на обед и ужин.Экскурсии брали только морскую прогулку на яхте Кока Кола с купанием в Голубой лагуне, понравилось. Шоу фонтанов не сравнить ни чем( даже знаменитые фонтаны в Дубаи танцуют в сторонке).В Айя Напу, Поралимне ездили на автобусе. Ну и конечно поднимались по всем известным ступенькам к церкви святого Ильи. Море, оно сказочное,ласковое,это то ради чего мы и прилетаем на Кипр. Нам понравилось все, потому что прилетели отдыхать,купаться в море, а не сидеть в номере и искать пыль и отлетевшую штукатурку. Спасибо Кипр! Спасибо Antigoni за наш отдых.Мы еще вернемся!

Питание размещение уборка расположение отеля.
НЕ искали.
Добавлено 14.10.19 20:01 (1 701 символов в тексте)