Регистрация: 15.10.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

Это место, куда хочется возвращаться снова и снова...

Здравствуйте, дорогие друзья! Ну что сказать... Я нашла то место, то самое место, где я хочу отдыхать всегда. Моя любовь с этим отелем - с первого взгляда :-)

Прилетела поздно, со мной вместе в отель приехали еще 8 человек, нас сразу накормили, помогли отнести вещи в номер. Номер двухместный, стандарт, даже трех местный, большая двухспальная кровать и одна полуторка, душевая кабина, телевизор, кондиционер. Номер обычный, мебель нормальная.

Скажу сразу, мне абсолютно все равно, какой номер. Я прихожу только переодеться и поспать. Поэтому мне не требовалась ежедневная уборка и я повесила табличку "Не беспокоить". На ресепшн сразу взяла сейф, туда положила деньги и документы. Я всегда беру сейф на отдыхе, куда бы я не летала.

Дальше... Питание меня устроило более чем. И мясо, и овощи, и рыба. Много выпечки, тортов, мусов, Это большой плюс. Да, утром за блинчиками и омлетом всегда есть очередь, но ближе к моему отъезду народу стало меньше и очередей почти не стало. Соответственно и вилок с ложками стало всем хватать.

В баре наливали не плохие напитки, правда крепкие сильно разбавленные, но пить можно. Минус что выпивку дают в маленькие стаканчики. Умные заранее купили себе большие стаканы и просили налить в них. Бармены не отказывали.

Персонал в отеле в большинстве русскоговорящий. Многие очень не плохо говорят и понимают по русски.

Про море, наверное, уже сказано все, но я добавлю. Такое чистое, красивое, ласковое море... Лежаков всегда хватало. Вспоминаю каждый день! С нетерпением жду декабря, чтобы заранее купить тур.

Кто пугается арабов и алжирцев - все это ерунда, нормальные люди! Мы с ними классно в водное поло играли и танцевали вечером.

АНИМАЦИЯ - просто огонь!!! Не дают скучать и заплыть жирком. Большое спасибо, ребята, за такой прекрасный отдых! Джи джи, Маша - за детские пляски! Кимо: супер-пупер футболка сувенир 😊 Джони - за мега водное поло! Рио - лучший DJ! Диана, Кико - вечный позитив! Луиджи за потрясающие танцы! А Самуэль отдельный плюс в карму за утреннюю гимнастику! Поэтому, конечно, я хочу вернуться. И обязательно вернусь!

Hawai, я не прощаюсь, я говорю: "До скорой встречи, я люблю тебя!"

анимацмя персонал шоу пляж
очереди в столовой алкоголь в пластиковых стаканчиках
Добавлено 15.10.19 00:33 (2 191 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)