Регистрация: 11.06.15
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых с ребенком.

Всем добрый день!

Воздержусь от излишней писанины и так уже много сказано... В целом отель неплох, но это действительно не 5 звезд. Я знала куда еду, прочитала много отзывов и в общем и целом отдых прошел хорошо.

Были моменты, которыми я была , скажем так, удивлена и не в лучшую сторону. Конечно, есть вещи, которые портят сами отдыхающие (например это касается ресторана, когда люди с избытком набирают всего да побольше, придешь например, на ужин спустя мин.40 и не увидишь ты ни персиков ни нектарин.... а у людей на тарелках штук по 10. Но, тут вопрос как к отдыхающим так и к отелю.... почему не пополняются продукты, и этот же вопрос к отелю касается и другой еды.. не встречала еще отели, где спустя меньше часа от начала открытия ресторана бывали пустые лотки с пищей, я уж молчу что было в рыбный день когда раков давали))))).

Также в отеле реально чувствуется разница в отношении персонала к русским и тем же немцам, такого тоже еще не встречала... Когда тому же немцу в баре перед тобой наливают в стеклянный бокал, а следом тебе в бумажный, немного это непрятненько....

Сам отель неплохой, были в 3 корпусе, нормальный номер к номеру каких-то особых претензий нет.

В отеле довольно скучно, на мой взгляд, это самый скучный отель из всех, что мы до этого посещали в Турции. Если вы едете за спокойствием, то welcom. Но, опять таки, мы были может не в сезон, хотя отель работает до конца октября в летнем режиме, как указано у них. Но , тоже мороженое днем уже не дают - не сезон.

красивая территория хорошее море
отношение персонала питание анимация
Добавлено 15.10.19 10:10 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)