Регистрация: 15.10.19

октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

3.3

Отдых на Крите

Добрый день! Первый раз пишу отзыв, думаю он будет полезен при выборе отеля. Сразу скажу 5 звезд тут нет вообще, 4 звезды есть только у Поляков и Чехов, которые отдыхают в новых корпусах с бассейном, а остальным 2-3 звезды в старых комнатах. Итак, кому подойдет отель St Constantin, любителям Турции отдыхать по системе Все Включено, пить непонятный алкоголь и коктейли (в коктейлях используют напитки Yupi или подобные, аналогично в автоматах с газировкой в баре и столовой), вино такое же непонятное, пиво практически безалкогольное, но не противное. Уборка в номерах, как и во всей Европе ужасная (шваброй протрут пол, в итоге только волосы и мусор с коридора перекочуют в номер) Кондиционер настолько страшный, что мы его даже не включали. Шкафы укомплектованны хлипкими вешалками , которые бесплатно идут к купленным вещам ( в нашем номере были вешалки от одежды детей 8-12 лет). В ванной комнате торчало два непонятных штыря, я все боялся, чтобы ребенок не поранился.Питание в отеле на 4, сами Вы всегда найдете что покушать, а вот для ребенка все ограниченно. Мясо есть всегда и несколько видов, морепродуктов нет совсем, только рыба непонятная(она всегда одинаковая и ее никто не ел). Сладостей в изобилии. Читал до поездки ответы персонала отеля на другие отзывы о питании, мол в гостинице люди с разных стран и у всех разные вкусы, поэтому мы так готовим, чтобы всем угодить. Говорю это полная ерунда, все вкусное всегда быстро разбирали представители разных стран. (т.е. вкусы у всех совпадают). Море рядом, пляжи хорошие, но если есть авто, то можно доехать до очень хороших пляжей. (Мне понравился пляж за городком Малия, ехать примерно 20 км на авто). Сразу скажу про пляж Вай, делать там особо нечего, но если позволяет время, то можно скататься, виды по дороге красивые . Мое мнение лучше брать апартаменты, всегда есть выбор: захотел покушал в кафе, а если уделите 15 мин своего времени, то можно приготовить вкусную свежевыловленную рыбу под вкусное вино (а не пойло, которое подают в отеле Все включено). Представители Пегас еще те пи...сы, им бы только продать свои услуги... , лучше к ним не обращаться. Вообще рекомендую самостоятельный отдых без туроператоров, но иногда перелет с туроператором очень выгоден. Например у нас стоимость тура на троих была 103 тыс, минус 5%, так как возвращается при оплате на сайте Пегаса бонусами спасибо в этот же день. При покупке только перелета у Пегаса нам необходимо было выложить порядка 75 тыс. PS. В отеле есть утюг бесплатный (залог 10евро), в столовой микроволновка, WIFI ВЕЗДЕ ПЛАТНЫЙ, воду в кулере всегда сможете набрать)

Пляжи рядом еда неплохая в моем случае вид красивый из номера.
Уборка в номере старые номера требующие ремонта.
Добавлено 15.10.19 11:02 (2 592 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)