Регистрация: 02.06.17
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

Неплохой, маленький,достаточно уютный, городской отель, соответствует категории 3*

Мы отдыхали вдвоем с дочкой (17 лет) в конце июля, приехали в отель около 10 часов дня, но заселили нас только в 14-00, в холле было очень много людей которые готовились на выезд и нам пришлось пойти погулять, так как негде было даже присесть, у нас был ночной перелет достаточно тяжелый поэтому конечно это немного неприятный момент. Расположение отеля хорошее, в спокойном месте, вокруг много разных ресторанчиков и магазинов, это очень удобно , так как мы брали только завтраки, все ночные клубы и дискотеки в минут 20 ходьбы, до пляжа идти минут 10-15 вниз, пляж городской, большой, но нас очень удивило то что вода была холодной. Хочу отметить что на завтрак очень много видов всяких колбас, с овощами проблема, только огурцы , помидоры, как то так....можно за 10 евро взять потом обеды или ужины, мы с дочкой брали ужин, очень всего много и фрукты и овощи, морепродукты были, мороженное, вообщем если хочется отдохнуть то взять в отеле ужин например перед вылетом рекомендую, номера уставшие и очень маленькие, убирали каждый день, в номере нет фена!

Наталья оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Спокойный хорошее расположение
очень маленькие номера на завтрак практически нет овощей
Добавлено 15.10.19 12:40 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)