Регистрация: 20.04.14
октябре 2017
29.10.17 - 09.11.17

Как всегда -на высоте!!!!

Доброго времени суток всем,кто выбирает отель к высокому сезону в Египте.Как-то не сложилось сразу оставить отзыв,потому,что вела активную переписку по поводу отзыва по предидущему отзыву(отдых в конце августа с роликами о завтраке,обеде и ужине в отеле).Ехали семейной компанией -шестеро взрослых и двухлетний ребенок.Вылет из Киева был в 03.00 и я очень переживала-сможет ли отель предоставить всем нам раннее заселение,ведь из данной компании всего два человека имеют статус постоянных гостей.Заблаговременно списалась с отелем и результат- в 09.00 мы уже распаковывали чемоданы.За это отдельные слова благодарности руководству отеля! Спасибо Наталье и Тамаре за все то внимание которое было уделено нам и оперативность в решении всех вопросов!!!Девочки,вы,лучшие!!!!(услуга раннее поселение и поздний выезд действует в отеле постоянно,спишитесь и закажите(50$)-результат-отдых начнется сразу). Я не буду описывать отель-он не изменился,да и это есть во всех моих отзывах,коснусь вопросов которые мне задавали и на которые я отвечала ,находясь в отеле.Естественно я познакомилась со страничками всех активных участников дискуссии. И так,уважаемая Оксана из Донецка,которая позиционирует себя бывалым путешественником, Вы должны знать,что отдых в Египте отличается от отдыха в Туции,отели отличаются тоже прежде всего расположением. Пляж в Конкорде многоярусный и совсем не обязательно лежать на полотеце на первом ярусе,если есть места выше.Если кто -то делал так ,то это его выбор,не отнюдь из-за нехватки мест. По поводу еды и очередей в ресторане-это простая арифметика.Если из 1000 гостей в ресторан прийдут 100 -то естественно будет очередь. А если третья часть захочет одно и тоже блюдо????? Повара в зале постоянно следят за тем,чтобы все было.Когда же я написала Вам ,что буду в отеле через два дня и предложила встретиться,вы отказались.Почему? Вы просто не ожидали ,что я опять окажусь в отеле!!!! Второй оппанент- Оксана из Кривого Рога.Ваши отзывы нечто фейерическое,а уровень дебатов вокруг них достоин внимания!!!! Я даже спорить с Вами не буду-здесь не подают красную рыбу и икру,но и цена тура соответствующая.Один вопрос возникает:зачем Вы приехали в Конкорд,если называете отели с ценовой категорией тура далеко за 3500$.Сравнивать можно только одинаковую ценовую категорию!!!!! Я отвечаю за свои слова-кишечной палочки во время моего отдыха не было! Наш двухлетний ребенок(для которого дома каждый раз готовят свежее)прекрасно находил,что покушать,но перед тем как сесть за стол обязательно вытирал руки(брали влажные салфетки). Желаю всем беспроигрышного выбора отеля,читайте отзывы,читайте между строк,а также смотрите странички тех,чьи отзывы читаете!!!!!УДАЧИ!!!

Программа лояльности
Я их не замечаю мелочи есть везде
Добавлено 15.10.19 18:34 (2 953 символов в тексте)