Регистрация: 15.10.19
июне 2019
14.06.19 - 23.06.19

Сыну очень понравилось

Не знаю, как для других, но лично для меня сервис в этом отеле заслуживает полноценных пяти звезд. Весь обслуживающий персонал, включая даже уборщиц, хорошо говорит на русском языке. С какой бы просьбой я к ним не обращался, решали все как говорится "здесь и сейчас". в этот раз я приехал отдыхать в Турцию с сыном один, без жены и родственников. Номер у нас был изначально забронирован семейный, но так как жена в последний момент не смогла поехать по рабочим обстоятельствам, я прямо в отеле попросил поменять его на двухместный стандарт с двумя раздельными кроватями. Не прошло и двух часов, как мое желание было исполнено. Но это еще не все, нам достался номер с полноценным балконом. вид, я вам скажу, ого-го какой.

На стойке ресепшена уточнил, чем можно у них тут занять девятилетнего ребенка. Мне в подробностях рассказали о детской развлекательной программе, а также предложили несколько интересных экскурсий. Приятно, когда сотрудникам отеля действительно не безразлично то, чем их постояльцы будут себя развлекать. Обычный и детский бассейны на территории отеля находятся рядом, поэтому мой сын всегда был в поле зрения. По случаю хочу поблагодарить аниматоров, которые так увлекательно развлекали детей, сын каждое утро спешил к ним за очередной порцией детского позитива) с женой по несколько раз на дню созванивались по скайту, вай фай ловил не только в отеле, но и на улице. Единственное, о чем я сейчас жалею, что так и не искупался в море. Сын ни в какую не хотел расставаться с новыми друзьями ни на минуту, а я боялся оставлять его надолго без присмотра. На будущий год снова сюда поедем, надеюсь, что наконец в полном составе.

Егор оценил сервисы

отличный сервис профессиональные детские аниматоры несколько бассейнов при отеле
нет
Добавлено 15.10.19 18:35 (1 653 символов в тексте)

10:35 16.10.19

Никто из персонала отеля, кроме двух девушек с ресепшена не знал русского языка!!!

18:38 19.12.19

Егор! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

11:12 21.02.20

Татьяна, читаю отзывы и ищу ту же информацию. Вы когда найдете ответ, поделитесь пожалуйста)))

Все отзывы Егор (1)