Регистрация: 17.03.15
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

3.7

Проживание подтверждено документами

Странный отдых, надо везде успеть

Первый раз пишу отзыв, т.к. плохо, все очень плохо :) Может и не очень плохо, но грустно.

Заселили в 14:30, Приехали В 12:00. Нам видимо повезло, т.к. номер был на троих и к моменту заселения был готов. Народ рядом, человек 8, уже ругались, их номера еще не были готовы и просили подойти к 15:30.

Отдыхали семейством с ребенком 9 лет. Ложимся в 12, встаем в 9:30-10:00.

Первое ощущение от отеля: где пляж? почему персонал ведет себя так, как будно гости им что-то должны?

В Кемере первый раз, видимо были не готовы к маленькому пляжу и маленькой территории отеля, а также к рейтингу отеля в регионе. Он на 3 месте в Кемере, от этого персонал весь с задраным носом, не отношение к русским, а именно, мы тут цари, все будет так, как мы захотим.

2 охранника на выходе из столовой, чтобы никто ничего не вынес, такого даже в Египте не было давном-давно. Вечером куча охраны, чтобы в номера не проносили бакалы. Мы этим не страдаем совсем, но ощущение от их присутствия очень паганое.

Номер с видом на соседний отель - тихо, никто не мешает... ну если только.. под окнами петухи и курицы, по утрам орут + мечеть с очень звучным пением.

Первый раз пытались переселиться в другой отель. Приоритетные были в стопе, поэтому пришлось остаться в этом.

Отель очень маленький, на мой взгляд. Но при этом не испытываешь дискомфорта, что удивительно. Или я убедила себя с этим смириться. На улице покушать вполне реально, но надо постараться, тоже самое с вечерними шоу (анимация вечерняя совсем не вау, как во всех средних 5-ах Турции) место, чтобы было видно найти сложновато, т.к. всегда и везде много народа.

В барах очереди, готовят коктейли, один, максимум 2 бармена, все долгие. Иностранный алкоголь - НЕТ. только виски JB и все. Удивило, наливают шампанское, не очень вкусное, но и не совсем гадость, пить можно.

Один день из 8 не убрались, час пыталась "найти" полотенца, чтобы принять душ.

Убирают на 4-. полы чистые, пылесосят, полы не моют. Белье меняют регулярно. Раковина не блестит, туалет тоже, мелкий мусор в углах так и лежал.

Балкон, если он достался, плевок в душу, хотя вид на горы не плох.

Чтобы занять место на море надо встать часов в 7, максимум в 7:30. Особенность отеля (может всех в Кемере) солнце встает за отелем, нормальных мест у бассейна не много, занять из тоже придется до 9 утра. Мы занимали у бассейна, ходили несколько раз в день в море.

Питание(никогда не думла, что буду писать плохо о питании в Турции): очень разнообраное, но все на один вкус и очень острое, даже для меня (а я любитель). Голодными не ходили, но грустно. Были в нескольких отелях, где было гораздо меньше выбора, но гораздо вкуснее, сравниваю исключительно с такими отелями.

Вкусное мороженое и отдельный респект кондитерской около пляжа. Такого разнообразия вкусов в Турции ни разу не видела, видов 30 пироженных и все разые, не на вид, а именно на вкус. Круто!

Движуха у бассейна в течение дня - есть, хорошая.

Дискотеки на пирсе ночные - с детьми не пускают, жаль, мы рассчитывали.

Ощущение что отель чисто для съема, кому за этим, то сюда однозначно: от мала до велика.

Контингент: 30% иранцев, остальные наши славянские Россия,Украина, Польша. Все очень разные, не смогла вывести преобладающего типажа.

В столовых посуду убирают быстро, дезинефцирующим средством руки после этого обрабатывают, только после этого раскладывают новые приборы.

Интернет хороший практически на всей территории и в номере.

Номер продлевают при выезде - 10$ час.

Выселение. Первый раз такое вижу: протягиваю ключ, и тут из под стойки ножницы, которые обрезают мне браслет, с учетом того, что за продление номера доплачено и время еще не вышло. Ругалась, браслет вернули.

В отель не вернемся. В Кемер видимо тоже.

Отдыха не получилось, ощещение, что постоянно куда-то опаздываешь.

Сумбурно, извиняюсь.

Уютный
Пляж - Анапа. Места нет
Добавлено 15.10.19 22:51 (3 833 символов в тексте)

16:43 17.10.19

Уважаемые гости!

Благодарим вас за то, что вы нашли несколько минут для того, чтобы поделится с нами вашим мнением об отдыхе в Orange County Resort Kemer. Мы рады были узнать о том, что вы нашли наш отель уютным и чувствовали себя комфортно во время отдыха. В то же время сожалеем о том, что у вас не было информации о территории отеля и размере нашего пляжа, хотя и рады тому, что при этом вы не испытывали дискомфорта.
Необходимо отметить то, что Orange County Resort Kemer славится во всем мире среди молодежи и широко известен как отель, организовывающий самые яркие вечеринки, бесконечные парти, костюмированные представления и развлечения в течении всего сезона. Мы сожалеем о том, что на вас не произвела впечатление развлекательная программа и выбор блюд, представленных в ресторанах нашего отеля не удовлетворил ваших гастрономических вкусов. Уверяем вас, повара нашего отеля прилагают максимум усилий для того, чтобы каждый гость в нашем отеле оставался доволен. Важно уточнить то, что импортные алкогольные напитки представлены к услугам в барах нашего отеля бесплатно. Хотелось бы также отметить то, что уборка в номере не может быть проведена в том случае, если гостям неудобно или на дверях вывещена карта "Не беспокоить". Для нас было бы очень важно уточнить детали вашей резервации (номер комнаты, имя и фамилию) для выяснения причин недоработок при уборке вашей комнаты. В то же время архитектура и дизайн отеля в стиле города Амстердам не предполсагает наличие балконов в номерах нашего отеля. Благодарим вас за понимание и замечания, данные вами в отношении предоставляемого сервиса. Для руководства отеля имеют большое значение комментарии наших гостей, которые помогают нам выявлять возможные недоработки в нащей системе.

С пожеланиями хорошего дня,
Guest Relations department

20:20 22.01.20

отель же МОЛОДЕЖНЫЙ,кто вам вообще рекомендовал туда взять детей?))))))бред же в такие отели ездить с детьми.