Регистрация: 24.01.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
29.09.19 - 10.10.19

Тунис был выше всех похвал!

Всем привет. Туроператор АнексТур, летели с АзурЭйр из Внуково. Без задержек туда и обратно. Изначально понимал в какую страну летели и чего ожидать, поэтому горы мусора вокруг особо не смутили, были готовы к этому. Тунис встертил отличной жаркой погодой, трансфер от аэропорта до отеля составил порядка двух часов. В отель прибыли ориентировочно в 5 часов вечера. Изначально оплачивал самый обычный номер. Заселение прошло очень быстро. На рецепе за 20$ администратор предоставил нам отличный номер в центральном блоке. Номер был светлый, свежий и нареканий к нему вообще никаких.

Персонал весь дружелюбный и улыбчивый. Если давать хотя бы по паре динар чаевых барменам и официантам, то их отношение к Вам еще больше улучшается,Вас запоминают и, например, пиво или вино вам нальют всегда в большой бокал,а не в какой-нибудь пластиковый стаканчик.

Еды было в достатке: мясо (индейка,говядина,баранина, курица), рыба (разные вариации, практически каждый день жарили рыбу на гриле), креветки, крабы и много чего еще...Хотя с первого взгляда показалось,что выбор не широк. Мнение было ошибочное, всего много, все вкусное,никто не отравился и никаких проблем с желудком не было. Возвращаясь к алкоголю: Пиво очень вкусное, утоляет жажду и не дурит голову, водой не разбавлено. Вино понравилось розовое, красное как то кисловато, белое не впечатлило. Виски своеобразный, местный. После скотча или бурбона, назвать это вискарем даже как то сложновато))) Джин - вообще ни о чем...

Понравились ребята аниматоры. Большие молодцы, каждый день игры, вечерами очень интересные шоу с участием отдыхающих. Пришлось даже самому разок поучаствовать в роли жестокого полицейского)) Кто был и видел,сразу вспомнят))) Полисмэээн)) Тито, Обама,Титоф, Шоколад - все просто красавцы!

Вай фай в отеле слабенький. Пришлось пользоваться своим родным интернетом в роуминге.

Экскурсии: квадроциклы (очень драйвово), верблюды (колоритно, но тяжеловато). Эль-Джем, колизей - самостоятельно ( это просто фантастика, история завораживает).

Море, пляж....Это просто шикарно!!! Вода чистая, очень очень теплая. Песочек мягкий.

И еще : Спасибо нашей веселой компании, нашему супер-отряду )) Эти люди придали нашему отдыху еще больше ярких красок) Расставаться и уезжать совсем не хотелось.

А для тех, кто ищет минусы - их найти легко вообще везде, даже в фешенебельном отеле за сумасшедшие деньги. Люди, просто отдыхайте и наслаждайтесь каждой минутой, Тунис - это классно) Данный отель в частности. Всем удачи!!! У кого будут вопросы, отвечу)

Роман оценил сервисы

Аниматоры красивая территория супер море и пляж
Комары по вечерам слабый вай-фай
Добавлено 15.10.19 23:40 (2 512 символов в тексте)

17:16 14.01.20

Добрый день. подскажите как море в отеле? очень мелко? Как питание, есть ли куда выйти, поехать за территорию отеля?

20:04 14.01.20

Здравствуйте. Море не очень глубокое, но и в то же время не сказать, чтоб прям по щиколотку))) Поплавать можно. Про питание я писал в отзыве: на первый взгляд показалось,что меню не очень разнообразное, но по факту оказался достаточно широкий выбор блюд, голодными не будете. За территорией отеля выйти особо некуда, это туристическая зона и вокруг одни отели. Мы ездили сами на такси до автовокзала Махдии, а уже оттуда до Эль-Джема.

16:12 15.01.20

Роман, спасибо за ответ. Подскажите что на счет алкоголя в отеле? Есть ли бар на пляже? Что бесплатно из этого? Делают ли коктейли, есть ли крепкие напитки?
На счет моря, лежаков хватает или как с этим дела?

18:23 15.01.20

Лежаков хватало всегда, может быть потому что был октябрь))

18:24 15.01.20

Алкоголь бесплатный весь.

16:13 15.01.20

Роман забыла спросить на счет аквапарка? как там дела обстоят? все ли работает? Есть ли секьюрити?

18:23 15.01.20

По алкоголю нареканий нет, пиво и вино отличные, виски на любителя, коктейли делают, бар рядом с пляжем есть. Алкоголь наливают строго до 23:00. Потом с этим дело обстоит сложнее, но все решаемо)) Аквапарк маленький , были там один раз всего, не очень интересно. Охрана присутствует.

18:51 15.01.20

Роман, а с едой там как? Супы? Каши? Морепродукты?

21:59 15.01.20

На каши не смотрел вообще))) Супчиков было пару штук вкусных)) В основном налегал на мясо: баранину и говядину. Рыба каждый день во всяких вариациях, жареная на мангале,тушеная и т.д. Были крабы, креветки.

10:16 16.01.20

Роман подскажите за территорией отеля есть куда выйти? Ну магазины или погулять где-то? Как проехать до самой Махдии? Есть что там посмотреть, купить?

18:26 16.01.20

Я же написал выше: " За территорией отеля выйти особо некуда, это туристическая зона и вокруг одни отели. Мы ездили сами на такси до автовокзала Махдии, а уже оттуда до Эль-Джема."

12:35 17.01.20

Извините, не увидела(

10:29 20.01.20

Роман, добрый день, если не сложно подскажите как добраться от отеля до Эль Джема своим ходом, поподробнее, стоимость. Будем признательны, тоже хотели доехать посмотреть Колизей.Спасибо.
Тур купили, ждем лета) надеемся на хорошо проведенный отпуск)))

22:45 30.01.20

Мы ездили сами на такси до автовокзала Махдии, а уже оттуда до Эль-Джема. Но собирались компанией из 7 человек. Такси 5 динар. А от автостанции до Эль Джема на мини автобусе, по моему 30 динар с пары

09:48 04.02.20

Благодарююю

11:35 13.03.20

Роман подскажите пожалуйста , как обстаят дела с дискотекой ? и вообще молодёжь есть , чем вечером заняться на территории ?

14:29 13.03.20

Да, дискотека есть. В принципе нормальная. Молодежи тоже хватает))

Все отзывы Роман (2)