Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали в отеле в конце мая 2010. Отель в целом понравился...

Отдыхали в отеле в конце мая 2010. Отель в целом понравился. Соотношение цена-качество себя оправдывает. Конечно не полная 5, но 4+ вполне. Что понравилось: - отель находится в центре Кемера, по вечерам можно гулять, все рядом, турки приветливые:))

- кормили наубой, даже мясо давали часто:)) Особенно понравилась выпечка и сладкое. Это точно 5;

- в номере убирались часто, на просьбы откликались;

- на ресепшене почти все говорят по русски, если что можно обратиться помогут;

- хорошая шоу-программа, Айс с сотоварищами молодец, скучно не было, комеди клаб отдыхает;

Минусы (их не много):

- пляж не на первой линии, но туда ходит автобус каждые 30 минут, мест иногда не хватало, приходилось стоять (не очень удобно);

- когда мы уезжали мест в отеле не было, всех отправляли в другие отели;

- выпивка не очень понравилась;

- не повезло с погодой, где-то 3 дня было пасмурно и холодно, говорят вулкан все испортил:))

Отель скорее подходит для отдыха с семьей, с детьми. Хотя когда мы были, было много молодых парочек и молодежи (особенно финов).

В отеле много иностранцев, есть на что посмотреть.

Были в турции в первый раз, скорее всего поедем еще:)) Турки очень доброжелательные, только приставучие немного:))

А вообще все зависит от настроя. Нам все очень понравилось. Если поедем еще в Турцию, поинтересуемся есть ли путевки в Бергамот:))

Добавлено 31.05.10 22:46 (1 362 символов в тексте)