Регистрация: 16.10.19
сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19

Чудо отдых!!!

В сентябре 2019 г посетили впервые Турцию, отдыхали в отеле Granada Luxury Belek. После долгих сомнений все же решили остановиться на этом отеле, смущало что отель не на первой линии.

Отель огромный , есть главный ,дополнительный корпусы, виллы, подземные переходы. Встретили нас ( две семьи) , очень приветливо с шампанским. Покорил роскошный интерьер в холле да и во всем отеле, стеклянная лестница , красивая люстра , лифты. Нас без проблем разместили в отличных номерах, чистых , комфортных, с отличной сантехникой. Уборку делали каждый день, полотенце меняли, бар обновляли, в общем все без нареканий. В номере есть все необходимое фен, чайник, холодильник , телевизор с массой каналов, в т.ч и русскими,на всей территории работает Wi-Fi .

Теперь об отеле, огромная ухоженная территория, с множеством бассейнов, территорией «Мальдивы» , «Майями», аквапарком, детскими горками и комнатами, магазинчиками, СПА ,множеством баров, зон отдыха где всегда можно без проблем отдохнуть на уютном диване или лежаке с любимыми напитками или мороженым, послушать музыку, персонал на столько вежлив, что не чувствуешь языкового барьера, все доступно и понятно. Такое обслуживание только радует и располагает. Ощущаешь полный релакс!!!

Про питание много писать не буду скажу одним словом это «Бомба», описать весь ассортимент просто не возможно, есть ВСЕ!!!, блюда на любой вкус и желание. Покорила разнообразная выпечка и десерты, очень впечатлил торт метра три «подарок от шеф повара» «ГРАНАДА» . Часто нас обслуживал в баре официант по имени Ахмед, очень шустрый и вежливый парень, немного владеет русским, приятно с ним было общаться, спасибо ему.

Аниматоры - профессионалы своего дела, целый день идут развлекательные и спортивные программы на большом бассейне, а каждый вечер на концертной сцене выступают танцевальные, цирковые группы или же проводятся шоу и дискотеки отеля .Все в отличном музыкальном сопровождении, что явно поднимает настроение. В общем скучать некогда.

Что касается моря, да автобусы возят каждые пол часа, но, поверьте, неудобства от этого не ощущаешь, 6 минут езды с ветерком и вы там, лежаков достаточно, песок белый, мелкий, есть бар, перекус, охлажденные вода, соки. Территория чистая, даже песок гладят, специальным приспособлением.

В последний день в качестве бонуса администрация отеля подарила белый домик- павильон на бассейне на целый день с шампанским и фруктами. Очень приятно!!!

Советуем этот отель всем туристам желающим посетить Турцию, точно не ошибетесь. А про себя хочу сказать , по возможности обязательно вернемся, еще есть что посмотреть.

Svetlana оценила сервисы

обслуживание питание
нет
Добавлено 16.10.19 07:10 (2 697 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)