Регистрация: 16.08.14
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулись 4 дня назад

Здравствуйте . В Паттайе 2 раз. Этот отель оказался на соседней улице с предыдущим Сабаи. Поэтому было легко ориентироваться по старой памяти. Летели Библиком. Всё супер, вылетели вовремя, кормили в самолете отлично. При прилёте оказалось, что весь автобус в наш отель. Поскольку приехали в Паттайю в 14 часов, Заселили всех быстро, Карта на завтраки, на бесплатный массаж ( мы не пошли). Вай фай на 6 этаже ловил хорошо. Нам повезло наверное, но индусов было процентов 10 и вообще никто не напрягал. Они абсолютно спокойные и их не было видно. Только на завтраке. Бассейн всю ночь в вашем распоряжении. Завтраки стандартные, даже для вегетарианцев блюда есть. Кофе ужасный, приходится колдовать с молоком и сахаром. Фрукты стандарт, арбуз и ананас. Голодным никто не будет. Позавтракали и на пляж или экскурсию. Море рядом. Нам повезло второй раз, море было чистое. Не придирайтесь, пляж песчаный, поэтому вода не суперпрозрачная. Но в отличии от Туниса, никаких палок, пакетов и мусора. Пляж вылизывают. Каждое утро трактор и проходят вручную. Фото выложу. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Скачала прайс ещё дома. Цены приятно удивили. Скажу честно , гиды от Библика охренели. Несут такую чушь, что экскурсии только у них, что всё, что на улице полное г..., типа вас увезут, на органы сдадут. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вечером Александр был уже в нашем отеле. Выбрали экскурсии, но хотелось послушать гида с Библика. Не вопрос, Саша нам оставил прайс и дал возможность подумать. Мораль, у Библика Квай 3000 бат на человека. Квай премиум 4 тыщи. У наших ребят 2100 и 2500. Военный пляж у Библика 600, у наших 300. Почувствуйте разницу. Александр приехал к нам ещё раз. Оплатили Сберонлайн без всяких комиссий. Сэкономили на всех экскурсиях порядка 8 тысяч руб. Берите на улице не пожалеете. Обедали в Марине и Терминале 21. И там и там карты с депозитом. Паттай и рис с морепродуктами порядка 55-60 батт. Впечатления остались суперские. В марте планирую в этот же отель, ну или рядом какой. Мы попали в сезон дождей, дождики были почти каждый день по 5-10 минут. Не напрягало. Всё равно купались. Отель рекомендую, убирают каждый день, полотенца каждый день, воды питьевой хватало. На твою улыбку всегда ответят улыбкой. Берите с собой хорошее настроение и вперёд!

Завтрак мой стандаЦентрртный

центр Марина

Пожалуйста, всё чисто. Вода прозрачная

Дорога на пляж

Ольга оценила сервисы

Расположение приветливый персонал круглосуточный бассйн
не нашла.
Добавлено 16.10.19 07:27 (2 311 символов в тексте)

09:28 17.10.19

Добрый день)Подскажите,есть ли в номере чайник и фен?

17:00 17.10.19

Здравствуйте. Фен есть, чайника нет.Завтрак с 7 утра. Чайник не особо нужен. В 7 эллевен можно взять горячий чай или кофе за 30 бат. Я так делала.

13:04 20.10.19

Здравствуйте, подскажите,какие экскурсии самые интересные.и сколько примерно стоит экскурсия на острова спасибо.стоит ли ехать на реку Квай

05:28 06.12.19

Скажите, а где в номере сейф?

05:38 06.12.19

Понятия не имею. Не пользовались. У нас чемодан с кодовым замком.

05:29 22.12.19

скажите, а фен есть в номере и чайник?

06:07 22.12.19

Фен есть, чайника нет, но оказалось что его можно было попросить на рецепции.

19:31 10.01.20

Здравствуйте,а расскажите про депозит при посещении футкорта.спасибо