Регистрация: 16.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

Присоединяюсь к положительным отзывам

Отдыхали в отеле в октябре с двумя детьми и родителями. Расселение хорошее, но приехав в 11 утра все равно попросили подождать до 14 часов. Оставили чемоданы на ресепшн и пошли на поздний завтрак в ресторан на пляже. Номера хорошие, мы брали фемили (2 комнаты), в душе только кабинка вертикальная, без ванной. Сейф, мини бар бесплатно. Двери закрываются на ключ по старинке) если захлопните дверь а ключ забудете в номере ищите горничную, двери захлопываются( вай фай в номере брал хорошо (корпус 24). Еда в ресторанах хорошая. Детский стол: пара видов каш( или крупный геркулес, или рисовая или манная), на обед- суп брокколи, картофельный, морковный , блендер присутствует кому нужно. Вареные овощи и мясо тоже есть. Рыба хорошая как ни странно) мне нравилась целая рыбка на гриле, не знаю ее название) красная рыба тоже бывала, даже на льду соленая- вкусная) сладкое как обычно, богатство разнообразия. Зелень отличная, заливки к ним тоже. Из фруктов- арбузы( не особо сладкие, но может не сезон уже был), дыни, персики, слива, апельсины, виноград (чёрный сладкий но с косточками). Обслуживание отличное, посуду убирали быстро и приносили напитки ( чай кофе,вода, вино пиво, кола). Вечером проблемно было найти свободный стол( в ресторане у ресепшн), поэтому ели в ресторане другого ресторана Али бей ( их два с одинаковой едой), там было посвободнее.

Пляж мелкая галька, ближе к воде камушки крупнее, вход в море тоже камушки( моей маме выходить из моря проблематично было, больно ногам), в некоторых местах валуны, можно ударится. Но по середине пляжа их нет( справа от ресторана).

Два минуса: 1. Мало фитнес программ ( бесплатно только аква аэробика в бассейне), ни стрейч, ни силовых занятий не предусмотрено. Согласитесь странно для пятерки. За 45 долл предлагали в Фитнес Фест 5 тренировок, но и то если наберется 2 человека, если нет занятие переносится( а ты уже заплатил) и если у тебя экскурсия запланирована на этот день, то никого это не волнует и тренировка сгорает, деньги пропали.

2. В аквапарке нет тёплого Детского бассейна, даже бассейн с песочком для маленьких совсем деток очень холодный. Тёплый бассейн есть у мини клуба, но он совсем маленький и без единой горки. Мороженое на всей территории отеля бесплатное.

Территория отеля большая, так как она на два отеля- Али бей парк и Али бей клуб. Вечерние шоу хорошие, привозные. Старшему не очень понятны были постановки Шрек и Алладин, так как они только на английском. Шоу Майкла Джексона понравилось, респект группе)

В целом все очень хорошо(не отлично из за минусов).

Кухня территория обслуживание шоу программы аквапарк
Нет бесплатных фитнес программ( только аква аэробика) нет тёплого детского бассейна в аквапарке.
Добавлено 16.10.19 07:46 (2 545 символов в тексте)

15:07 03.11.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а вы в какие даты отдыхали? В море и аквапарке детям уже холодно, не покупаться?

16:41 03.11.20

Мы в начале октября обычно каждый год отдыхаем, море супер, в аквапарке если в бассейне плавать , то прохладно, он не подогреваемый, но мы с горок не вылезали, а там скатишься и опять бегом наверх с ватрушкой, замерзать некогда) да и солнце палит, какой там замерзать 😅

Все отзывы Мария (9)