Регистрация: 02.06.16
Читательский охват: 19138
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Испания-это праздник жизни

Отдыхали с ребенком 10 лет, брали все включено, в основном из-за ребенка- то ему нужно мороженое , то попить, то поесть, и остались очень довольны. Питание на высоте, Давали хамон, креветки, рыбу нескольких видов, мясо. Для детей почти каждый день шоколадный фонтан. Мороженое нескольких видов. Для взрослых вино белое, красное, розовое, сангрия, крепкие напитки, пиво хорошее с чипсами и креветками вообще супер. Море недалеко, пляж хороший песчаный, брали свой зонт. К 11 часам пляже было уже не протолкнуться Отелей Габи целых 5 штук , пользовались аквапарком в отеле Габи Мар, сходили несколько раз -очень высоко в гору надо подниматься, браслетики в аква-парк брали на рецепшн. Большим плюсом оказалось, что рядом автостанция, откуда ходит бесплатный автобус в Мариналенд, и остановка экскурсионных автобусов возле отеля Гелиос, который был рядом с нашим отелем. Анимации в отеле нет, но нам и не надо было. Напротив отеля была площадь с открытой сценой, где каждый день проходили какие-то фестивали. Экскурсии брали на улице возле моря у мужчины с хвостиком, но и цены у нашего гида были не запредельные, как в Турции : у гида дороже в 5 раз, чем на улице, но нам нужен был стадин в Барселоне , а у гида не было, и билеты в Мариналенд у него взяли по цене такие же как там, только ехали на бесплатном автобусе сами. Вообщем отдых удался на славу.

хамон креветки шоколадный фонтан.
не было
Добавлено 16.10.19 08:28 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (20)