Регистрация: 19.05.13
октябре 2019
03.10.19 - 13.10.19

Для тех, кто едет на море и солнышко

Ездили мы с сыном 1,3 года и Бабушка с дедушкой. Начну с того, что мы ехали в 3* и ничего удивительного не ждали, главным условием было рядом море, но приятно были удивлены, что всегда можно выбрать что то покушать, конечно если вы едете во «все включено» и ждёте 100500 блюд под разными соусами, то изначально нужно делать прицел точно не на 3ку! Каждый день номера убирают, полотенца и постельное меняют, я ни разу не заметила что бы у нас что то было грязное, аккуратно все заправляют и складывают! Горничные очень милые, аниматоры приветливые, веселые, для деток хотя из было 2-3 устраивают дискотеку, на пляже все время то зарядка то просто как то стараются занять и детей и взрослых, но не навязчиво. Бассейн мне показался холодным, но как я и говорила, ехали на море. Номера без изысков, да старенькие, да потрёпанный, но все чисто. В жару я бы туда не советовала ехать если не можете без кондиционера, тк мы брали 2 номера, и один меняли из-за лестницы на второй этаж - я боялась что отвлекись а ребёнок от туда свалишься, в общем во всех 3х номерах кондей не работал или еле еле

Воду дают каждый день на ресепшн 1,5 л на комнату. Про алкоголь ничего не могу сказать тк не пью.

Из мяса была на сколько я поняла курица и баранина, так же 2 вида рыбы, всегда есть салаты и сладкое к чаю, из фруктов : сливы, яблоки, виноград. Суп только на ужин и обычно он острый

Гарниры: запечённые баклажаны, кабачки, в яйце и без, картофель, рис, макароны(острые иногда нет)

Ах да! Пляж очень чистый! Его всегда убирают! Свои шезлонги и лежаки - бесплатно по мне так для 3ки это очень круто!

ExtraSmile оценила сервисы

Пляж море аниматоры питание
Старые номера кондиционер
Добавлено 16.10.19 09:56 (1 597 символов в тексте)

11:33 17.10.19

Интересно, чем вы там ребёнка кормили? Наши русские дети очень прихотливы в еде, наверное острый супчик понравился ребёнку ?)

23:45 03.11.19

учитывая разнообразие блюд в этом отеле:, утром - булка, в обед - помидор, вечером - вода)

Все отзывы ExtraSmile (3)