Регистрация: 09.04.10
Отзыв об отеле The Three Corners Empire Inn (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Были в этом отеле с 18мая по 28мая 2010 года.Сам отель...

Были в этом отеле с 18мая по 28мая 2010 года.Сам отель маленький,вход в него с боковой тихой улочки.Недавно произведен ремонт и все комнаты чистые,сантехника исправна,вода горячая и холодная были постоянно,насекомых никаких нет(исправно травили и потому присутствовал постоянный легкий запах дуста)))кондиционер исправно,хоть и шумновато,справлялся со своей работой,полотенца и белье чистые меняли постоянно,хоть и без лебедей обошлись в этот раз(чаевые оставляли).Номера небольшие,мебель не новая,но не развалины,а матрацы--новые.Ноомера в первом здании(2 и 3 этаж для гостей) очень не равнозначные.По одному номеру--окна выходят на глухую стену в 50 см от окна)))Нас в такую и заселили в начале)))а нам--понравилось)))тк в нише напротив голуби свили гнездо и было интересно за ними наблюдать.Но ребята на рецепшен через пару дней настояли и переселили нас в один из двух номеров с балконом.Наш выходил в зеленый служебный проулок между нашим отельчиком и большим зданием Тритон Емпайр(3 угла)Мы через него ходили в ресторан завтракать и ужинать и на шоу.Есть еще второй корпус,относящийся к нашему отелю.Там все номера с лоджиями и выходят либо на тихую улочку либо на на служебную улочку.

До пляжа минут пять хода.Пляж чистый.Полотенца бесплатные по карточкам(при заселении выдают)Не теряйте--штраф--10 евро!!!Кормят хорошо,разнообразно.Прекрасная команда анимации.на пляже у бассейна по расписанию зарядка,аэробика,аквааэробика,belly dance,а также дартс,боча(рекомендую!!!покидайте каменные шарики))),и тп.

Персонал вежливый,улыбчивый,но русский знают плохо,а английский хорошо и все объясняловки на нем)))

Примерно через квартал(на право при выходе из отеля) ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!кондитерская Zahraa.Там можете купить местные сладости в красивой упаковке в подарки домой.Да и просто туда зайти и посмотреть--именины сердца!и никто не пристает--купите,купите)))А рядом с ними крохотная пекаренка,где за смешную цену(1фунт шт)можно купить тоже местные сладости.Еще дальше по улице пара кварталов и вы на фруктовом базаре.Цены--смешные.Можно торговаться,но делайте это весело,улыбаясь,без агрессии.Не доходя до базара,с левой стороны увидите лавку,где в сетках подвешены апельсины--там продают свежеотжатые соки по смешным ценам:апельсиновый-3фунта за большую кружку в 300гр,тростниковый сок--1 фунт и по сезону др соки(манго,клубника,гуайява и тп)Также есть фруктовые коктейли.Погуляйте в проулках рядом и увидите кафешку с мороженым и др десертами.Цены тоже приятно удивят.

Если лень пешком идти,то у отеля можно остановить маршрутку и за пол-фунта доехать в это место(конечная остановка,так что мимо не проскочите)

Хорошего всем отдыха.

Добавлено 01.06.10 00:09 (2 640 символов в тексте)

18:45 30.07.10

Людмила, спасибо, за отзыв! Он очень нам помог в первые дни пребывания в Хургаде. Выступил в роли путеводителя))))

11:30 31.07.12

я тоже думаю в Тритон инн 2 * съездить в след.раз.так как отзывы у всех положительные, а цена в него небольшая...

23:52 24.03.13

классный, теплый, добрый отзыв ))))

Все отзывы Людмила (4)