Регистрация: 16.10.19
октябре 2019
06.10.19 - 15.10.19

Вчера вернулись из солнечной Алании. Отдых был просто...

Вчера вернулись из солнечной Алании. Отдых был просто отличный))) По поводу отеля, расскажу как есть)

Мы с мужем поехали за границу впервые, потому сравнивать особо не с чем) Кроме того, мы не привередливые ребята, искали отель на 1й линии с хорошим пляжем и бюджетный вариант) В этом все совпало)

Вокруг отеля много всяких лавок и магазинчиков, недалеко MIGROS, два раза в неделю приезжает БАЗАР, там набрали сувениров родным) В самом отеле есть хамам, но мы до туда так и не дошли, ездили в центр (на 101 автобусе), на Памуккале и на пиратскую яхту). Все экскурсии очень понравились)

Питание хорошее, в целом. Только соевые колбасы и котлеты (я так понимаю везде так в Турции). Ну помимо сои давали и курицу и рыбу и говядину, много различных салатов, вкусные гарниры.

Уборка в номере каждый день, но мы вешали "Не беспокоить" через день. Убирались плохо. Самой приходилось на балконе подметать и туалетную бумагу воровать от них :)))))))

Белье меняли раз в 2-3 дня)

Нас поселили на 4й этаж, в принципе, номер хороший)

Бассейн работает с 10.00 - 18.00, есть горка, которую включают почему-то всего два раза в день по часу(

Есть рядом детский бассейн) Играет музыка)

Анимация очень ленивая и скучная. Девушка унылым голосом сначала приветствует гостей. А потом либо просто играет музыка. Либо караоке, либо танец живота... Говорят был конкурс "Мисс Отель", но так-как мы были на экскурсии, мы его пропустили) Я считаю, что им срочно нужно улучшить анимацию))) Не нужно ничего мудреного при этом, просто разнообразнее программа и бодрее голос ведущей:)

Персонал на баре и официанты позитивные)

Но столкнулись с такой проблемой как алкоголь)))

В какой-то момент именно нашу компанию стали обманывать, что нет виски, или наливали вместо виски-кола одну колу, когда спрашивали почему, бармен сваливал все на своего шефа... Объясняли что много стаканов на столе. Но у нас была большая компания, соответственно у каждого по бокалу))) В общем, причина нам не понятна до сих пор) Вели себя вполне прилично, ни с кем не скандалили и не ругались) Под конец отдыха вроде как все наладилось, но неприятный осадок остался, поэтому сюда мы больше не вернемся.

А так отдыхать можно) Если не надеяться только на отель, а ходить гулять и ездить на экскурсии) С детьми наверное скучновато там будет) Анимация плохая, кроме детского бассейна занять ребенка будет нечем) А еще не видела каши чтобы были на утро) Только хлопья всякие разные) Ребенку лучше брать с собой кашки)

Расположение Еда Пляж
Анимация жадность)
Добавлено 16.10.19 14:23 (2 476 символов в тексте)

22:20 16.10.19

Мясо, которое там дают это не говядина, это индейка, но вкусно приготовлена и по вкусу похожа на мясо. Нам тоже один раз сказали, что на столе много стаканов, но нас было 6 человек, типа стаканов у них не хватает. А крепкий алкоголь у них весь разбавлен кроме раки. Раки не разбавляют так как этот напиток помутнеет. если в него добавить воды.

Все отзывы Александра (1)