АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 309
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
04.10.19 - 15.10.19
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый новый отель, но работа обслуживающего персонала отвратительная.

Отдыхали с вдвоем с мужем в октябре 2019года. Отель достаточно новый, хорошее здания, хорошие просторные номера, с хорошей мебелью, сантехникой.

НО! Заходишь в ресторан, а большая половина столов заставлена грязной посудой. Чтобы поесть выискиваешь чистый стол, садишься есть , а вокруг горы грязной посуды!!! Когда столов не остается, выходит молодой человек с тележкой и начинает со столов убирать, громко гремя грязными тарелками.

Мы отдыхающие не капризные , к отелю не привязаны, берем на прокат машину и весь остров у наших ног. А на Крите есть что посмотреть . Особо не присматриваемся к качеству уборки, не контролировать работу уборщиц приехали, а отдыхать. НО! К концу недели отдыха, вдруг замечаю ,что с белой подошвы домашних тапочек ( мы в номере ходим только в домашней обуви, входим сразу переобуваемся) отваливаются куски грязи. А уборка в номере ежедневная! Тут я одела очки, и посмотрела на номер внимательно. Лучше бы я этого не делала! Очень стало противно и брезгливо. На полу и в комнатах и в ванной комнате валяются черные длинные волосы (при условии что я блондинка с короткой стрижкой, а муж лысый) и куски грязи, и это не песок. Песок это очень даже нормально, песок не грязь ,он поскрипит под ногами и ладно. Раковину в ванной не мыли вообще, я взяла салфетку хотела раковину протереть, но она не оттирается, нужны серьезные моющие средства. И еще унитаз, со старым, известковым налетом, коричневого цвета, это бросилось в глаза с первого дня, но старалась не обращать внимание, что бы не портить себе настроение. Но когда на все это вместе сложилось, то стало очень неприятно.

Я очень люблю Крит, это была пятая поездка на остров. Там живут доброжелательные,гостеприимные веселые, трудолюбивые люди. Всегда приезжая к ним чувствуешь себя как в детстве : любимая внучка приехала на каникулы к любимой бабушке. Всегда чисто, уютно, сытно, тепло, душевно, даже если отель старенький . Что за команда обслуживает этот новый красивый отель Krini Beach я не поняла, но это не греки точно. Это было свинское отношение к гостям. Я никому не рекомендую тратить свой отпуск на отдых в этом отеле. На острове Крит масса других отелей, где вас ждут, и сделают отдых приятным во всех отношениях.

Тур покупали у Музенидис Трэвел. Музенидис как всегда отработал без нареканий, привезли-отвезли быстро и удобно.

Елена оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отель достаточно новый хорошее здания хорошие просторные номера с хорошей мебелью сантехникой.
Минусы отеля
Грязно.
Добавлено 16.10.19 15:33 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 21.10.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и написали данное обращение в котором оставили Ваши замечания.
Ваше замечание будет переданно администрации отеля. От лица компании, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и заверяем Вас, что постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отдых прошел наиболее комфортно. Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

12:57 09.11.19

По моему этот о зыв был уже летом

13:08 29.11.19

Елена, спасибо за отзыв!
Как раз подбираю отель для семейного отдыха в Греции.
Можете назвать отель лучше данного в этой же ценовой категории или дешевле? При одинаковых вводных данных, разумеется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)