Регистрация: 16.10.19
октябре 2019
04.10.19 - 15.10.19

Красивый новый отель, но работа обслуживающего персонала отвратительная.

Отдыхали с вдвоем с мужем в октябре 2019года. Отель достаточно новый, хорошее здания, хорошие просторные номера, с хорошей мебелью, сантехникой.

НО! Заходишь в ресторан, а большая половина столов заставлена грязной посудой. Чтобы поесть выискиваешь чистый стол, садишься есть , а вокруг горы грязной посуды!!! Когда столов не остается, выходит молодой человек с тележкой и начинает со столов убирать, громко гремя грязными тарелками.

Мы отдыхающие не капризные , к отелю не привязаны, берем на прокат машину и весь остров у наших ног. А на Крите есть что посмотреть . Особо не присматриваемся к качеству уборки, не контролировать работу уборщиц приехали, а отдыхать. НО! К концу недели отдыха, вдруг замечаю ,что с белой подошвы домашних тапочек ( мы в номере ходим только в домашней обуви, входим сразу переобуваемся) отваливаются куски грязи. А уборка в номере ежедневная! Тут я одела очки, и посмотрела на номер внимательно. Лучше бы я этого не делала! Очень стало противно и брезгливо. На полу и в комнатах и в ванной комнате валяются черные длинные волосы (при условии что я блондинка с короткой стрижкой, а муж лысый) и куски грязи, и это не песок. Песок это очень даже нормально, песок не грязь ,он поскрипит под ногами и ладно. Раковину в ванной не мыли вообще, я взяла салфетку хотела раковину протереть, но она не оттирается, нужны серьезные моющие средства. И еще унитаз, со старым, известковым налетом, коричневого цвета, это бросилось в глаза с первого дня, но старалась не обращать внимание, что бы не портить себе настроение. Но когда на все это вместе сложилось, то стало очень неприятно.

Я очень люблю Крит, это была пятая поездка на остров. Там живут доброжелательные,гостеприимные веселые, трудолюбивые люди. Всегда приезжая к ним чувствуешь себя как в детстве : любимая внучка приехала на каникулы к любимой бабушке. Всегда чисто, уютно, сытно, тепло, душевно, даже если отель старенький . Что за команда обслуживает этот новый красивый отель Krini Beach я не поняла, но это не греки точно. Это было свинское отношение к гостям. Я никому не рекомендую тратить свой отпуск на отдых в этом отеле. На острове Крит масса других отелей, где вас ждут, и сделают отдых приятным во всех отношениях.

Тур покупали у Музенидис Трэвел. Музенидис как всегда отработал без нареканий, привезли-отвезли быстро и удобно.

Елена оценила сервисы

Отель достаточно новый хорошее здания хорошие просторные номера с хорошей мебелью сантехникой.
Грязно.
Добавлено 16.10.19 15:33 (2 347 символов в тексте)

14:09 21.10.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и написали данное обращение в котором оставили Ваши замечания.
Ваше замечание будет переданно администрации отеля. От лица компании, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и заверяем Вас, что постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отдых прошел наиболее комфортно. Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

12:57 09.11.19

По моему этот о зыв был уже летом

13:08 29.11.19

Елена, спасибо за отзыв!
Как раз подбираю отель для семейного отдыха в Греции.
Можете назвать отель лучше данного в этой же ценовой категории или дешевле? При одинаковых вводных данных, разумеется.

Все отзывы Елена (1)