Регистрация: 16.10.19
сентябре 2019
29.09.19 - 11.10.19

Хороший отдых! Приятное впечатление!

Хороший отдых! Приятные впечатления!

Я отдыхаю в Кемере два раза в год. На пляже услышала от туристов хорошие отзывы об их отеле. Решила что осенью обязательно туда приеду. Я была с 29 сентября по 11 октября. Мои ожидания оправдались.Прекрасная погода и масса эмоций. Я не ошиблась!

Я была в разных отелях Кемера и мне есть с чем сравнить.

Отель Nar небольшой, но очень уютный. Он имеет хорошее месторасположение и самое главное собственный пляж ( 155 бич).Если хочется совместить городской отдых с пляжным, стоит обратить внимание, это дает возможность получить массу впечатлений.

До центра мин 15 неторопливым шагом, рядом порт , около отеля 2 парка, напротив остановка транспорта. Отель небольшой , номеров немного, обстановка домашняя, все приветствуют друг друга, вечером вместе отдыхают. Вай фай бесплатно, у нас работал даже в номере.))

Ребята на баре , Вам особенный респект !!! Замечательные,улыбчивые, доброжелательные, шустрые, трудяжки. Напитки в наличии в ассортименте и хорошего качества. Посуда на баре стеклянная. Питание 3х разовое . Про завтраки , обеды и ужины- не знаю как другим , нам все хватало, брали даже не все. Фрукты всегда, про хлеб это вообще отдельная история. ( хлеб, симит. пицца, гамбургеры).На завтрак всегда были мюсли , яйца, сосиски , сыр,овощи, джемы,разные закуски. Не понимаю людей которые говорят что однообразный завтрак , как будто дома готовят каждый день разное и ничего не ставят в холодильник.

Про качество обедов и ужинов - это особое место))) Очень вкусно и разнообразно. Мясо, рыба, фрукты были всегда. Вечером обязательно какой либо гриль - индейка, рыба, курочка - всё на отлично)) Спасибо повару- понравилось все.!

В отеле есть аппарат для мороженого и молочного напитка (айран).

Администрация трепетно относится к мнению посетителей...внимание, доброжелательность и хорошее отношение чувствовались всегда.

Так что жаркая погода, теплое море + плюс доброе отношение персонала сделали свое дело))) Домой возвращались, унося в сердце тепло и ласку юга и конечно же горячее желание еще вернуться))

Владелец отеля, посещал каждый день, разговаривал с посетителями, интересовался отдыхом, сервисом. Ребята когда едете в другую страну нужно уважать традиции и уважать людей, тогда и к вам будут относиться так же.

В общем отдых прошел на ура!!! Отелю процветания и хороших посетителей. Я с удовольствием вернусь к вам еще.

инфраструктура отеля удобство расположения
номера на цокольном этаже
Добавлено 16.10.19 16:34 (2 390 символов в тексте)

15:52 21.10.19

Ирина, благодарим за отзыв! Будем рады Вас снова встречать в нашем отеле! Всего доброго!

Все отзывы Ирина (1)