Регистрация: 16.10.19
октябре 2019
04.10.19 - 14.10.19

3.3

Авентура - пятерка в далеком прошлом.

Пребывали с супругой в этом заведении с 04.10. по 14.10.2019.Путевки купили за три дня до вылета.Выбора особо не было , по отзывам это было хорошее предложение.Приехали около 12 дня.Встретила дама крашенная блонди.Не улыбчивое лицо отеля. Внешний вид отеля потряс-в плохом смысле.Когда-то были на Черном море в санатории АВТОТРАНСПОРТНИК. Это его двойник в Турции.Только там это было за счет профкома,а здесь за свои 110тр. Размещение прошло быстро ,благодаря Мухаммеду-ему водка и две шоколадки,а нам трехместный номер на двоих. Номер 205 с видом на соседний отель и море издалека. Потрясение от убранства номера.Мебель обшарпанная,на полу грязный ковролин. Ну и дальше понеслось....Белье с пятнами,полотенца застиранные до дыр и бахромой из ниток,зонты рваные и лежаки видавшие виды.Утро начинается с борьбы за эти блага на УБОГОМ пляже. Все это сравнивалось с отдыхом в другой пятерке в Инжекуме - Пегасос Резотте. Авентура на его фоне это 3 ,не больше.Спасибо ребятам из Казахстана- обслуживали быстро и с улыбками. Думаю, если бы это были бы турки, то могли случиться конфликты с забуханными нашими соотечественниками. Люди, в этой дыре импортных НЕТ. Там репутация этого места соответствует его содержанию.Устал мять клаву. Хочу посоветовать туристам ЕСЛИ С ВАС ПРОСЯТ ДОРОЖЕ 60-70 Т.Р. ЗА 10 ДНЕЙ ОТДЫХА В ЭТОЙ НОРЕ-БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО АГЕНСТВА.На фото внешний вид соседних отелей по дороге вечером на базар в Окурджаларе. Попробуйте среди них найти Авентуру.Там ночью светится одинокий фонарь на пустыре,как в СССР на автобусной остановке в селе.В день выезда сидели 6 часов на улице при жаре 34 гр.В зоне ресепшена кондер умер еще в прошлом веке.ВСЕ. Если мой отзыв поможет Вам сохранить деньги и нервы - значит не зря я писал об этом ЧУДО-ОТЕЛЕ.

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

нет
огромный минус
Добавлено 16.10.19 19:13 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)