Регистрация: 16.10.19

октябре 2019
01.10.19 - 25.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Недорогой, скромненько но хороший!

Территория отеля очень маленькая, можно сказать её и нет. На территории есть маленький бассейн. Состоит отель из здания в 5 этажей на 50 номеров. Все хоть и скромненько но чистенько. Большинство номеров отеля без балконов. Хотя есть пространство где сушить вещи. Из плюсов отеля это очень услужливый и приветливый персонал. К девочкам на ресепшене можно обратится круглосуточно. Но в отеле вообще нет русскоязычного персонала. Хотя это странно потому что в отеле в основном отдыхают люди из стран снг. Уборка, смена полотенец, пополнение принадлежностей для душа ежедневное. И чаевые особой роли не играют. Мы иногда оставляли чаевые горничным по 20 бад. В отеле на цокольных этажах люди жаловались на наличие живности поэтому берите номера этажами повыше. В номере есть компьютер эпл мини мак с доступом в интернет, бесплатный сейф, чайник и ежедневно пополняемый чайно кофейный набор. Интернет бесплатный и скорость вопле приличная. Электричество работает по карточке и оставить уходя из номера даже включенный кондиционер тут не получится. Но кондер достаточно мощный и быстро охлаждает комнату. Мебель в номере в нормальном состоянии, матрасы высокие и удобные. Спать было отлично. Санузел совмещенный, но дверь не в пол а по 10 см с верху и низу срезанные. И из за этого звука, арома изоляция отсутствует как таковые). Нас о всех моментах предупредил наш турагент но нас этот момент не напряг ни при покупке тура да и почестному дискомфорта от этого не было. По крайней мере запахи в сам номер не поступали). И еще стеклянная стена в ванную комнату. Но она закрыта шторкой и поэтому проблем с ней тоже нет. Советую выбирать отель не самостоятельно, это как показал наш опыт сделать правильно крайне сложно.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Завтраки в отеле довольно простенькие, выбор не слишком велик но и голодными мы тоже не уходили. Готовят вкусно и все всегда свежее. В ресторане при отеле можно поужинать. Они постояльцам отеля дают скидку в 20% но отель находится на оживленной улице и выбор кафешек очень большой. Дорога на пляж всего 5-7 минут. Правда тротуаров почти нет идешь иногда практически по обочине. И поначалу немного напрягали проезжающие машины но уже на второй день привыкаешь). В целом за свою цену очень достойный отель. Мы рассматривали и другие варианты но все же решили приехать сюда чтоб сэкономить и в этом не прогадали!

Добавлено из отеля 16.10.19 21:04 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)