Регистрация: 17.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Уютный отель с потрясающими завтраками

Маллас - небольшой уютный отель, расположенный в трех минутах ходьбы от моря. Уборка в отеле каждый день, к персоналу претензий нет. Про еду хочу сказать отдельно: завтраки СУПЕР. Таких завтраков я в Европе не встречала: 4 вида сухих завтраков, нарезка, что-то посытнее типа яичницы или сосиски запеченные, два вида творога, обалденное желе, салат, чай, кофе, причем его можно было варить самим, сок (иногда выставляли прибор для свежевыжатого апельсинового сока), фрукты, арбуз и самое главное, что меня поразило, - видов 10 или 12 печенья, пирожных, кексов и булочек! Ужины не такие шикарные, но тоже можно было наесться. Мне ужины немного не подошли, т.к. еды для тех, кто предпочитает здоровую пищу, здесь почти не было. Готовили сами хозяева или их немногочислення прислуга, поэтому понятно, что успеть приготовить на всех не так просто. Преобладали на ужинах полуфабрикаты и пюре вроде было разводное, пища вся либо жирная, либо с кучей приправ. Если и были салаты и овощи, то они сдобрены уксусом или соусами. Из обычного только кукуруза, арбуз и один-два салата без уксуса. Так что мой совет, если кто по каким-то причинам не хочет кушать такую еду, не берите ужины! Не скажу, что не вкусно, просто не полезно. Видимо в Европе много где так относятся к еде, не первый раз встречаю.

Уборка каждый день на совесть еда уют и комфорт
Немного пахло канализацией но и в Афинах это же было. Видно проблема глобальная.
Добавлено 17.10.19 01:33 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)