Регистрация: 04.05.12
октябре 2019
08.10.19 - 16.10.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель за эти деньги

В общем-то отель нас не разочаровал, мы были готовы к тому что там увидим. Есть минусы и плюсы, но мы прекрасно понимаем сколько за него мы заплатили...и ожидать чего-то запредельного не нужно. Плюсы: заселили в 10 утра без доплат и ожиданий; номер хороший, всё новое и всё работало, вид частично на море; хорошее питание (соответсвует своей стоимости), ни разу не отравились, много овощей и зелени, мясо, индейка, фруктов мало - это минус; море чистейшее, заход в море вырублен и это очень хорошо; убирались ежедневно; хорошая анимация. Есть конечно и минусы, которые нам не понравились и хотелось бы чтобы это исправили: на нашей стороне работал только один лифт, приходилось долго ждать; посуда в ресторане грязная и со сколами, это наверное стоит не таких больших денег и можно исправить; переход к морю надземный, очень не приятно и тяжело; зонтики на пляже в большинстве потрепанные, дыры и плохо открываются; фруктов очень мало, приходилось покупать их на рынке. Но, я не жалею что взяла путевки именно сюда и за те деньги, что мы потратили, отель отлично подошёл. Вернусь ли сюда снова? Надеюсь нет)) надеюсь, что смогу позволить себе более дорогой и качественный отдых. Забыла добавить, но уже не плюс не минус)) в 6 утра вас скорее всего разбудит призыв к намазу, но это тонкости прибывания в масульманской стране (ну и очень мощные громкоговорители)

Добавлено 17.10.19 09:40 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Мария (16)