Регистрация: 20.03.18

октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19

Хороший отель.

Ставлю отелю 5-ку, так как отдаю себе отчет, что отель Пела Мария 3 звезды! Расположение отеля прекрасное, море, набережная, магазины все в шаговой доступности 3 мин, территории у отеля нет, бассейн не большой, лежаков мало, еда в ресторане однообразная, очень простые блюда, изысков не найдете, алкоголь не плохой, соки ужасные, ну все как в отеле 3 звезды собственно, с детьми ехать не стоит, для них ничего нет, но я читала концепцию отеля "молодежный", поэтому это сюрпризом не было. Анимации тоже нет совсем. Вай-фай отличный. Убирали каждый день, постель меняли каждый день, полотенца в номере есть, но остального ничего нет, утюг, фен можно брать под залог на ресепшне, при въезде берут туристический налог я отдала 10,5 евро за 7 дней, об этом меня не предупреждал турогент. Подытожив хочу сказать, Греция прекрасна, греки дружелюбные люди, море чистое, красивейшее!!! Да о пляжах..., у отеля нет своего пляжа, отельный гид, рассказывала нам, что пляжи все бесплатные и нам можно на полотенце лежать где угодно, но если на лежаке то уже нужно платить, но фишка в том, что у пляжей очень узкая береговая линия, и лежаки стоят так плотно, что на полотенце не где лечь:)) стоимость лежака без зонта от 1,5 до 4 евро на человека, на всех пляжах по разному. Удачного отдыха!

Анна оценила сервисы

расположение чистые номера.
нет анимации нет территории винтовая лестница
Добавлено 17.10.19 11:45 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Анна (15)