Регистрация: 17.10.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Сначала хочу сказать о туроператоре Туи,которые нас сопровождали весь отдых. Никогда мы через них не поедем. Вранье во всем. Там в отеле представители ведут себя по хамски, не решают ни один вопрос, не помогают ни в чем, только раздражает своим пофигизмом. Отель безобразный. Начиная с ресепшена, заканчивая лодками, которые кишат тараканами. Питание, обслуживание, отношение как к скотам. Такое впечатление, что ни они нам должны обеспечивать нормальный отдых, а мы им что то должны. Столовая ниже плинтуса. Очереди, мухи, волосы в еде. Живот после принятия этих помой, которыми там кормят дуется и болит. Всегда тошнит. Пляж как в Евпатории в 1983 году. Питание на пляже вообще говно. Пойло, которое там предлагают людям пить нельзя. Кроме воды пить нечего. И алкоголь и чай, и кофе, и соки отстой. Люди, не верьте Туи, не будьте лохами. Мы очень сожалеем о потраченных деньгах и нервах.

Нет.
Все
Добавлено 17.10.19 13:49 (899 символов в тексте)

18:37 18.10.19

Ну уж! Зачем сразу так!?))

09:18 17.11.19

Живот дуло и тошнило.. вот и написали

00:23 20.01.20

абсолютно, никакой конкретики! езжайте в риксос))) Такие отзывы крадут время у людей, пытающихся понять какой отель надо выбрать!!!!Очереди есть везде, волосы в еде-докажите, что это работники; если живот дуло и тошнило.....может пересмотреть свое питание??? Может надо начать с себя, как Вы, так и к Вам??? Во многих отелях наблюдаю за такими как Вы, вечно не довольны. Для Вас есть виллы, платите, и у Вас свой бассейн и т.д.))))

Все отзывы Наталья (1)