АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3020
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
28.09.19 - 09.10.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо на своём позитиве. НО!

Сразу напишу брали путёвку заранее , когда были хорошие отзывы за неделю-полторы до вылета посыпались отзывы с разборками и претензиями . Поэтому отзыв обстоятельный хотелось написать.

Отель оставляет желать лучшего. Не 4-ка . Если хотите сервис , то вам не сюда однозначно. За свои немаленькие кровные вы получаете койкоместо в пределах моря которое не перестилают , не убирают, иногда забывают поставить воду , шампунь , полотенца и столовую в которой еды достаточно и разнообразной , но салфетки, вилки, ложки, посуду грязную переставить - сами-сами.

Теперь по порядку. С ЭкспресТур и Тунисскими авиалиниями всё хорошо. Билеты-отлёт-прилёт-встреча-доставка до отеля без косяков. За это благодарность. Гид Васим не навязчиво и по делу , всегда на связи. Поможет если есть вопросы оперативно. Молодец.

В отеле в 6.00, шоколадки в подарок , администратор объявляет что заселят в 14.00 и цепляют браслеты, ну и ладно не просим ничего(правила есть правила)мы же купаться и загорать приехали - НА МОРЕ ! Была вялая попытка у сонного портье за 20 УЕ поселить в неплохой номер(значит таки номера есть), не платили нигде принципиально .С собой лучше взять полотенца или то что можно постелить на лежаки , так как полотенца только после получения номера и то не факт. Мальчик с полотенцами пропадал постоянно. После 12.00 снова к администратору , идём в номер 1053 в правом крыле на первом этаже . Почему то 3-х местный , хотя 3-х это громко сказано. Просто в маленьком номере проставили 3 кровати(фото таких номеров есть в ленте)но мы же не плясать здесь будем , а спать. Вид на стену с цветущими цветами и поющими птицами на деревьях. Всё работало ,это плюс.Как обычно в таких номерах, вода в маленькой ванной(человеку под 90 кг будет неуютно) уходит с трудом , с крана течёт слабо, фен работает, холодильник морозит, сейф за динары(что очень странно для 4-ки), ТВ 80-х без пульта (он за депозит)не пользуемся, WiFi по этой стороне ловит в номерах(большой +) И в номере тихо, не слышно музыки от бассейна. Оставляли шоколадки и динары на кровати , не убирали вообще, за 10 дней растёрли мокрой тряпкой пол, шампунь и гель один раз за 10 дней добавили(везите с собой) забывали полотенца принести и 3 дня забывали принести воду(кстати вечером на тележках уборщиц которые оставлены под лестницами можно взять самим и воду и полотенца, если они этого не делают ).

Пляж маленький !!!!! для такого отеля, боюсь представить, какая битва за лежаки здесь идёт в сезон. Про грязь писали уже, но есть один нюанс , может пробовать не мусорить самим ??? Особенно русские - окурки в песок, салфетки в песок. Попали в нашествие медуз – обошлось, но многим повезло меньше. Но удалось покупаться и без медуз. Будка с пивом и напитками это просто прикол(фото есть в ленте).

Столовка как столовка с их обычным меню. Чашек часто не хватало, бывало и ложек с вилками не найти – приходилось напоминать , что неплохо бы принести и это не в сезон! За кофе постоять , за мясом постоять, за пивом постоять, в общем добро пожаловать с советскую столовую годов 80-х. Динары давали, двоим официантам в разное время , взял - улыбнулся и больше мы их не видели . Всё внимание немцам, французам и проч Европе .И это понятно они платят деньги постоянно. Спиртное брали только вино и пиво. Вино бадяжат(не всегда) , пиво пока не умеют,к пиву обязательно везли свою солёную рыбу.

Плюс отеля в расположении - налево пойдёшь в порт попадёшь, направо пойдёшь в торговые центры. Всё можно купить в пешей доступности. В порт можно и по берегу дойти для разнообразия, а оно вам понадобится. Анимация как пишут ПРИСУТСТВУЕТ . Не навязчивая , но и не зажигательная.

Советы – брать накидки или полотенца , шампунь – гель ,свои кружки-стаканы могут выручить(наливали пиво в лобби и на пляже очень удобно). Отдыхать лучше не в сезон и тем , кто с позитивом и без претензий на роскошь хоть и 4-ки.

И УЛЫБАЙТЕСЬ , УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕМ , ВСЕГДА ЗДОРОВАЙТЕСЬ - это поможет избежать ещё больших неудобств.

Пора заканчивать , что то увлёкся  если есть вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 17.10.19 14:31 (4 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 18.10.19

Уважаемый, Сергей!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

23:16 21.10.19

Хороший отзыв. Все по делу!

11:25 22.10.19

Благодарю.Старался.

16:29 04.02.20

Соленую рыбу, вы серьезно? А вообще Тунис это не про отели. Обычно Тунис это Сахара.

11:20 06.03.20

А вы сами попробуйте. И отказаться будет уже не возможно...

09:21 03.03.20

Добрый день. В отеле курить можно?

10:31 05.03.20

Доброе время суток.Люди курили и в лобби-баре и на территории .Вроде запретов нет. Я не особо обращал внимания так как не курим"c.

10:36 05.03.20

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергiй (3)