Регистрация: 17.10.19
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2019
01.10.19 - 26.10.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное ...!

Прошу прощение за резкое высказывание, но только оно может в полной мере охарактеризовать наш отдых в данном отеле. Заселили быстро это единственный положительный момент. Номера грязные, на дверях облупилась краска, пыль, даже засохшие козявки на мебели от предыдущих гостей видимо остались. Приборка делается очень поверхностно, пылесосят ковёр только в центре комнаты, все остальное кругом в пыли. Ещё постельное заправляют. И все! На этом приборка заканчивается, ни сан узел, ни душ, ни раковина , ни полы в ванной не моются. И ещё имейте ввиду, что шампунь, кондиционер и мыло выдаются один раз при заезде. То есть все необходимо докупать в магазине. О номере в крации все. Питаться практически не чем, если только чаем с печеньками. Блюда не вкусные, всегда холодные и очень маленький ассортимент. Посуду противно в руки брать грязная , жирная. Мы питались за территорией отеля. Коктейли платные, бесплатно только вода, кофе и пиво. И это называется «все включено»?!!!!!

Пляж нормальный, но в море камни, причём глыбы камней. Мы купались у соседнего отеля.

Анимация тухлая, днём в дротики играют и вечером на детской дискотеке танцуют.

Это точно не 4 звёзды, там и тремя то не пахнет!

Такого неуважения к гостям я ещё ни где не видела.

Добавлено из отеля 17.10.19 14:37 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)