Регистрация: 17.10.19
сентябре 2019
06.09.19 - 14.09.19

Супер отдых!!!

Отдыхали в Nar hotel в сентябре. Все очень понравилось, не хотелось уезжать!!! Не пожалели, что выбрали именно это место. Отель хоть и маленький, но очень уютный. На территории есть бассейн :)

Заселили нас почти сразу же после приезда, не смотря на то, что до двух часов было много времени. Персонал вежливый и внимательный.

Номер достался на 2 этаже, с балконом, с видом на горы. Соответственно в комнате всегда царила тишина.) В номере есть все необходимое для жизни : уютные кровати, телевизор(не понадобился нам), ванная комната(в отличном состоянии, даже имелся фен), по вашему усмотрению на ресепшн можно приобрести сейф.

Что касаемо уборки! Горничная работала каждый день, каждый день номер приводили в порядок(мыли полы и заправляли кровати, по необходимости) Все на высшем уровне, всегда было чисто :)

Питание : разнообразное. Вкусно и питательно. Большую благодарность хотим выразить шеф-повару за вкусную выпечку и не менее вкусные блюда на гриле. Присутствовали различные десерты и сезонные фрукты. Отдельное спасибо хотим сказать бармену Алексу за вкусные и дымные кальяны и напитки :)

В отеле есть СПА, которое советую посетить всем!!!Профессионалы знают свое дело. Ребята очень хорошо делают массаж, имеется разнообразие программ, в том числе и лечебные(если у вас есть таковые проблемы)

У отеля хорошее расположение. Пляж в шаговой доступности ,чистое море и прозрачная вода. Бесплатные шезлонги. Рядом с отелем большое количество магазинов с различным выбором товара.

Любителям повеселиться будет куда сходить) недалеко от отеля находятся несколько клубов. В отеле организовывают дискотеки, приглашают музыкальные группы. Не оставляют без внимания именинников.

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за их труд на благо отдыхающих)Было безумно приятно находиться у вас на отдыхе. Желаем процветания вашему отелю! С удовольствием вернулись бы еще!!!!

Расположение вежливый персонал чистая территория разнообразная кухня
нет
Добавлено 17.10.19 14:39 (1 880 символов в тексте)

15:55 21.10.19

Екатерина, благодарим за отзыв и за Ваши пожелания! Спасибо, что рекомендуете наш отель! Всего доброго!

Все отзывы Ekaterina (1)