Регистрация: 17.10.19
октябре 2019
08.10.19 - 19.10.19

3.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле воруют!!!

Всегда пользовался этим сайтом, что бы узнать отзыв об отелях перед их выбором но никогда не писал отзыв потому что не сильно умею это делать, но все бывает в первый раз. И так, я сейчас нахожусь в свадебном путешествии со своей супругой в Punta Cana Princess 5* 18+. Мы приехали сюда 3 дня назад. Первые впечатления от страны и отеля были не вероятные пока мы не столкнулись с проблемой воровства!!! Понимаю что в это трудно поверить но это произошло с нами на второй день отдыха. Пока мы с супругой были на встречи в лобби с нашим гидом Александром из Анекстура, кто-то из персонала зашёл в нашу комнату, открыл сейф и из моей сумки украл 100 долларов (было 800 осталось 700) из конверта в котором был подарок на свадьбу украли 2000 гривен оставив 9400 гривен, из внутреннего кармана сумки где лежало 10000 гривен перемотанных резинкой украли 1000 гривен. Зайдя в номер с супругой после встречи с гидом мы увидели открытый сейф я был ошарашен и сначала подумал что может я забыл его закрыть! Но когда мы начали пересчитывать деньги мы обалдели!!! Так как мы поняли что нас обокрали! Мы сразу позвонили на рецепцию, к нам пришёл управляющий отеля вместе с охранником, они осмотрели комнату, осмотрели все наши вещи и сказали что до завтра во всем разберутся! Мы прождали один день, нас позвал управляющий и сказал что ничем помочь не может! Предложил поехать в полицию на такси но за мой счёт!))) то есть приехав в медовый месяц в отель 5* за не малые деньги я ещё сам должен ездить и тратить своё драгоценное время на то что бы доказать что мои деньги украл их персонал! По этому ребята, которые собираются сюда ехать, рекомендую вам снять розовые очки и быть на чеку, даже сейф в номере и отель 5* не защитят Вас от воришек и недобросовестного персонала! На самом деле со мной это впервые, даже в Украине я с этим не сталкивался не говоря уже о других странах которые мне довелось посетить! Надеюсь отзыв будет полезен!

Месторасположение мало отдыхающих питание
Воровство
Добавлено из отеля 17.10.19 19:49 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)