Регистрация: 23.09.19

сентябре 2019
12.09.19 - 22.09.19

Отпуск удался!!!

Территория отеля большая, насыщенная зеленью ухоженных газонов и пышных пальм, чистая голубизна больших бассейнов.

Номерной фонд, конечно ,старенький, но все нужное было: фен, телевизор, холодильник, кондиционер. Убирались и меняли полотенца регулярно.

Отдельно о чистоте в столовой. Мы каждый раз наблюдали как тщательно моют всю мебель, полы, поверхности после каждого приема пищи. Персонал трудолюбивый, воспитанный, отзывчивый и дружелюбный. А вот отдыхающие напротив частенько высокомерны и грубы. Нужно быть вежливее к другим.

Питание разнообразное. Салатов и овощей очень много, есть в чистом виде и заправленные соусами, супы очень вкусные, 2-3 гарнира, из мяса курица была всегда, через день печень, рыба, десертов - не менее 10 видов мягкие, воздушные всегда свежие. Из фруктов, каждый день арбуз или дыня но очень сладкие . На завтрак - омлеты, яичница, вареные яйца, каша, картофель-фри, пончики.

На турецкую ночь попали, отличная возможность попробовать национальную кухню, обилие как мясных, рыбных, овощных блюд, так и сладостей и фруктов.

Аниматоры нас радовали каждый день разными шоу по вечерам (мисс и мистер отель, пара отеля, девушки против парней, бинго, караоке, угадай мелодию), мы принимали участие в некоторых и выигрывали различные призы. В конце программы все вставали и танцевали традиционный танец.

Днем была аква аэробика, теннис, дартс, футбол под музыку у бассейна. после каждого шоу у нас болели скулы от смеха, очень позитивные, с юмором, веселые ребята. Всегда жизнерадостные, никогда не оставят без внимания, всегда спросят- как дела?, а также пожелают приятного аппетита. Нам очень понравилось как Дениз общается с детьми, ЧИТУЛИ запомнили навсегда. Вы создаёте чудесное настроение всем, как только вас видишь, хочется улыбаться. Большое Вам спасибо за это, за ваш юмор и шутки! Наши Юля и Маша будут долго долго вас помнить!

Чудесное, ласковое, теплое, чистое, красивое Средиземное море. Такое прозрачное, что видны камушки на дне! Берег галечный, если купить специальные тапочки, то проблем ходить по камушкам вообще не будет. Ну а так, босиком, тоже можно, массаж ног очень полезен. Некоторым людям не хватало лежаков, их занимали бабульки еще в 6 утра кому не спалось,но это не портило нам настроение. Можно было расположиться и на камушках на полотенце, или уйти чуть-чуть левее на "дикий" пляж, там народу поменьше. Мы очень довольны отдыхом в этом отеле, хамства мы там не встречали! Большое спасибо хозяину отеля за гостеприимство, доброту, внимание!

После поездки у нас остались самые светлые впечатления. Всем спасибо!!! Будет возможность, обязательно вернемся.

Антонина оценила сервисы

Добавлено 17.10.19 20:47 (2 635 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (1)