Регистрация: 30.04.18
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
июле 2019
10.07.19 - 21.07.19

4.2

Неплохо

Ездила с подругой в июле в сезон дождей, в не сезон в Паттайю, но как оказалось в Паттайе дождей в июле нет. Нас заселили заранее при дополнительной оплате - отель был почти пустой с большим количеством свободных номеров. Отель расположен в 10-15 минутах от побережья, на котором не плавают (приходится идти на паром, чтобы отправиться на остров с чистой водой), там же знаменитая улица Walkin street, где проходит ночная жизнь. Сам отель уютный, номер приятный с балконом, сушилкой для вещей, был холодильник, фен, телевизор с парой русских каналов, кондиционер, сейф. Убирались каждый день, правда было подозрение, что наволочки просто меняли местами на кроватях, и могли забыть положить гель для душа. Душ перекрывался шторкой и небольшим порожиком, который "погоды" не делал - весь пол в ванной был в воде. Приносили каждый день воду и пакетики с кофе, сухим молоком, чай и сахар. Завтрак был включен, шведский стол, но выбор не особо большой. Имеется бассейн. Персонал дружелюбный. Был у нас там случай неприятный: 3 индийцев что-то не поделили (или кого-то) и была ругань с 23 часов до часа ночи. А с их звукоизоляцией казалось, что кричали и били по стене в нашем номере. Я выходила в коридор два раза выяснить что к чему, во второй раз был уже представитель отеля стоял молча и ничего не делал (и вот тут охрана бы не помешала успокоить этих индийцев), ну и я пошла сонная и злая разбираться к этим крикунам- благо почти сразу перестали кричать. Ну а так в принципе очень даже неплохо отдохнули.

Забыла сказать, что при въезде в отель мы оставляли депозит в размере 3000 рублей вроде (можно в долларах, евро, бат). По выезду из отеля денежные средства вернули без проблем.

чистый уютный рядом магазины и аптека расположение наличие бассейна
плохая звукоизоляция нет охраны
Добавлено 17.10.19 21:42 (1 689 символов в тексте)

12:27 20.01.20

и какая погода была в июле в паттайе?
атмосфере чувствовался "сезон" или "несезон"?

19:43 21.01.20

Было жарко и влажно, дождей не было совсем, море спокойное и очень теплое. В атмосфере "сезон" однозначно.