Регистрация: 18.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 27.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Превосходное соотношение цена-качество!

У отеля шикарная территория. Это не джунгли но зелени более чем достаточно. Все гармонично и продуманно и везде очень чисто. Это касается и территории и корпусов и номеров. Убирали номер на отлично. Зелень высажена искусственно, садовники трудятся постоянно. Есть общий бассейн, он тоже всегда чистый но все таки на мой взгляд он маловат для такого количества отдыхающих. Тем более большая часть туристов находится именно там. Не понимаю я их зачем вам бассейн когда есть шикарный пляж). А вот пляж отличный. Места достаточно чтоб не ютится. Можно лежать в тени пальм или поближе к воде. На пляже проблем с лежаками вообще никогда нет. Это первый на моей памяти отель где их не то что занимать а даже искать свободные не приходилось. Заход в воду пологий и глубины тут особо нет. Для детей просто отлично. Номер не новый. Ренновацию провести точно не помешает но в целом все нормально. Главное он чистый. Ну а на мелкие погрешности спокойно можно закрыть глаза. Единственное что неудобно это отсутствие тапочек. Пол плитка и ходить босиком по нему не очень то и приятно. Так что рекомендую взять с собой. Халатов тоже нет ну это уже пережить можно. Отель для семейного размеренного отдыха. И анимация тут хоть и есть но она очень скромная. Да и люди несильно охотно в ней участвуют. В принципе мы так и хотели и анимация нам была совершенно не нужна. Еще перед покупкой тура мы запланировали для себя ряд экскурсий и нашли профессионального русскоговорящего гида. Это немало важно. Потому что отельные гиды могут плохо говорить на русском да и на английском тоже и можно половину не понять.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Теперь пару слов о питании. Как и всегда в этой сети отелей питание тут на уровне. Правда изысков нет но зато выбор просто отличный. По напиткам тут тоже все ок правда пьем мы мало и несильны в этой теме) Ну а в целом соотношение цены к качеству у отеля превосходное!

Добавлено из отеля 18.10.19 00:31 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)