Регистрация: 16.01.13
марте 2019
24.03.19 - 25.03.19

без питания

Hotel Freedom Без категории Абхазия, Пицунда

Были в марте не в сезон. Путешествовали с мужем по всей Абхазии. В Новом афоне посмотрела отели на букинге, по приезду пришли, посмотрели номер, оплатили, оставили вещи и пошли гулять. Прогуляв день в Пицунде, поняли, что все посмотрели и делать там больше не чего, на весь курорт сейчас один ресторан работает. Поэтому пришли в отель и попросили вернуть часть денег так как на ночь не останемся и поедем дальше. Девушка с ресепшена вернула часть денег и уточнила все ли в порядке с номером? Может что то нам не понравилось и она может поменять номер или чем то нам помочь. Это было приятно, видно что человеку не все равно на впечатление об отеле. Но что я хочу сказать все таки про отель. Выбирали мы по месторасположению, не первая линия, но место в центре курорта. В отеле все было чисто, девушка как раз убиралась, ванная комната приятная, горячая вода была, есть сейф и телевизор, место где сушить белье, кондиционер, весной стоял обогреватель. Номера достаточно новые, не чего не бросилось в глаза. Были полотенца и туалетные принадлежности. Отель произвел приятное впечатление. Такой он домашний.

Но так как мы там не ночевали не знаю, что там с шумоизоляцией и нет территории, как я поняла летом там открытое кафе, где можно покушать.

сейф чистота
далеко от пляжа
Добавлено 18.10.19 12:45 (1 244 символов в тексте)