Регистрация: 17.11.14
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19

Как я стала поклонницей ALVA DONNA

Привет! Дошли руки написать отзыв об отеле. Туроператор TUI. Перелет из Ростова-на-Дону AZUR AIR без задержек, отлично. Трансфер достаточно быстрый в микроавтобусе было 9 человек в 4 отеля. Поскольку приехали мы после 14.00 вопросов по заселению не было, но здесь маленькое но! Предварительно я писала в отель и просила (учитывая достаточно взрослый возраст мамы) подобрать номер достаточно близко к морю, лифту и с ковролиновым покрытием. Учли только близость к лифу и дали №2309. Как говорит моя мама-на краю географии, поскольку с ресепшена к корпусу нас везли на гольф-каре. На мои просьбы как то решить вопрос сказали прийти завтра к 10.00, постараются помочь. И не обманули! Огромное спасибо Инне, которая решила нашу проблему в течение 1 минуты и нам дали отличный номер в 6 корпусе:№6334, по звонку на ресепшен заменили обычную подушку на ортопедическую. Сразу скажу, перед отъездом начиталась противоречивых отзывов которые публикуют отдыхаю и была в смятении, но как же я была рада, что худшие опасения не потвердились и у меня сложилось мнение, что не которые люди специально ездят, чтобы искать плохое. Итак, мое впечатление об отеле: 1.Пляж -достаточно большой, лежаки были всегда, но если хочешь лежать в первом ряду, долго спать нельзя! Оставляет желать лучшего уборка (протирка столиков, уборка урн, подметание дорожек) и работа охраны: неоднократно были замечены люди, которые приходят из других отелей. Удобно расположен павильон для выдачи и обмена полотенец (по пути к морю и работает с 8 до 19.00).2.Море, ради которого мы собственно говоря и приезжаем,шикарное! Температура воды в период нашего отдыха была 27-28 градусов, воздуха днем 27-34. Для захода в море мама пользовалась мостиком. Мне вхождение по прибрежной гальке неудобств не доставляло, никакими тапочками я не пользовалась. 3.Питание-вот тут уж хвала поварам и обслуживающему персоналу-молодцы, а главное отличается от других отелей, где я бывала, наличием русских блюд в меню. Все вкусно, разнообразно и сразу заметно по весу, который набираешь при окончании отдыха! Мы даже не попробовали наверное и половины вкусняшек, которые приготовлены для нас, отдыхающих. Мороженое есть всегда и упакованное, и развесное. Кукуруза, которую дают на полдник, сказочно сладкая и вкусная. В баре на пляже работают очень расторопные ребята. Обслужить такое количество отдыхающих, не собирая очередей, просто супер. Алкоголь,кстати присутствует оригинальный. А вот лобби бар меня разочаровал: да обстановка приятная, уютная, но очередь за барной стойкой такая, что не захочешь ничего. Алкоголь не охлажденный. 4.Территория отеля красивая,чистая,ухоженная. 5.Развлекательная программа очень понравилась: пенная дискотека, вечерние концертные программы. Очень не хватает современного аквапарка для взрослых. Для детей он приличный, а вот 2 горки для взрослых-это ни о чем. Подвожу итог.Свой отдых в отелях, которых бываю, всегда оцениваю по двум (для себя определенным критерия):хотела бы еще раз вернуться- однозначно ДА!!!!!!! Рекомендовала бы отель друзьям и близким- однозначно ДА!!!!!!! Было очень грустно и очень не хотелось уезжать, но я точно знаю, что я еще вернусь в ALVA DONNА.

Елена оценила сервисы

Пляж территория питание
В последние дни попадались плохо вымытая посуда (стаканы которые приносили официанты из бара)
Добавлено 18.10.19 14:18 (3 161 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)