Регистрация: 19.10.19
октябре 2019
08.10.19 - 18.10.19

Хороший отель

Всем привет!

Я не буду разводить тягомотину, а напишу лишь по существу.

ANNABELLA ANNEX 4* не плохой отель за свои деньги и забигая вперёд скажу, что я рекомендую его и моей семье он понравился, но...! Если есть возможность взять Diamond, то лучше берите его и тогда вы точно останетесь довольны. Теперь конкретней: еда как пишут в отзывах не такая уж и разнообразная в Annex, если на обед и ужин ещё не плохой выбор, то на завтрак есть особо нечего, яичницу глазунью делали 3 раза за 10 дней, а блины были вообще 2 раза! Персонал приветливый и отзывчивый, особо хочу отметить наших девочек на ресепшене Жанну и Натальи - им отдельное спасибо. Когда заехали было пару проблем в номере, но это все устранилось мгновенно по первому требованию. Сами номера маленькие но уютные с новой мебелью, убирали регулярно, тут вопросов нет. Есть у них проблема с шумоизоляцией входных дверей в номера (говорят в Diamond та же проблема) - когда кто-то разговаривает в коридоре или везёт чемодан, то такое ощущение, что это происходит у тебя под ухом, все ОЧЕНЬ слышно!

Теперь о самом главном)) - пляж просто замечательный, чистый, просторный, лежаков в достатке. Опять же с Annex нужно пройти мин 5-7 до Diamond, по поземному переходу, если вас это не парит, то берите Annex, если хотите насладиться отдыхом по полной, то я рекомендовал бы Diamond. Всем спасибо и приятного отдыха 😎

Отзывчивый персонал чистота не дорого
Вторая линия скудновато меню плохая шумоизоляция номеров
Добавлено 19.10.19 09:52 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)