Регистрация: 19.10.19
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
28.09.19 - 16.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

НОЧНОЕ РАНДЕВУ.....

Прочитал положительные отзывы об этом отеле и решил купить тур, 3 звезды не пугало, так как в отеле планировал только ночевать. Самолет прилетел в 6 утра, до отеля добрался к 8 утра, иллюзии что заселят раньше 14:00 не было, что в принципе и случилось, хотя нет, заселили в 13:40, может из-за того что я был с маленьким ребенком. От номера изысков не ждал, но грязь и пятна точно не ожидал, такое чувство что моют только пол и не более, возможно местами протирают пыль, но явную грязь и пятна замечать категорически не хотят, желтое постельное белье, желтое от того что застирано очень сильно. Забегаю вперед скажу что отель находится в эпицентре трех строек и одной то ли церкви то ли еще чего, которое начинает перезвон колоколов с 6 утра, если вы не любитель просыпаться в 6 утра на отдыхе, то вам сюда точно ехать не стоит. Стройка особо не напрягала, так как на Кипре работать особо не любят, и шум от стройки был гораздо позднее перезвона колоколов, но пыль все равно от нее была. В отзывах очень много пишут про то, что отель как бы семейный, семейный?????, да у них свадьбы и дни рождения в ночное время в порядке вещей, заканчивается пьяное веселье после 3 часов ночи. https://youtu.be/PQek7lSPMRI

Пишут что завтраки разнообразные, да "это так" один день яичница, другой варенное яйцо, потом просто "сушенный" бекон, грибы и сосиски вообще не вызывали доверия, было похоже что они лежали там вечность, посуда не всегда хорошо помытая, вообщем завтраки скудные и никаким разнообразием там не пахнет да и на вкус такое себе, так же видел как местные уличные кошки вольготна себя чувствует на столах, где лежат приборы и салфетки, а что творится на кухни не знает никто.. По русски персонал не разговаривает, и даже не могут перевести важные объявления тем же гугл переводчиком, а потом делают круглые глаза и говорят что ВСЕХ предупреждали. Еще у меня перестал работать электронный ключ от двери, отнес на ресепшен, так меня еще обвинили что я подсунул какой то "левый" ключ, ситуация конечно разрешилась и мне выдали новый ключ, но сама подача информации наводит на размышления.... Резюмируя выше сказанное - могу со всей ответственностью заявить что эту (не побоюсь этого слова) ПОМОЙКУ посещать не стоит!

Мертвые птицы на территории

нет
все вышеперечисленное
Добавлено 19.10.19 10:44 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)