Регистрация: 25.10.14

октябре 2019
04.10.19 - 12.10.19

Прекрасный отдых! Прекрасный отель!

Добрый день, товарищи туристы, выбирающие отель для своего самого замечательного и незабываемого отпуска!Хочу поделиться с Вами о своем отдыхе в отеле SUNIS ELITA!!!

Отель обычно выбираю долго и тщательно, читаю отзывы, смотрю видео. Обращаю внимание на территорию- важно что бы она была большая или была возможность прогуляться и насладиться видами за территорией отеля, вообщем любим мы погулять, походить...

Данный отель выбрала практически сразу, совершенно случайно наткнувшись на видеообзор на Ютуб. Спасибо ребятам "Путешествия с Женей и Жанной"- все рассказали и показали! Через два дня забронировала. По цене- не знаю можно или нет писать...Вылет из Самары на 8 ночей- 79500))

Приехали мы примерно в 10-00 утра. По поводу заселения даже и не переживали-в 14-00, так в 14-00! Положили в ручную кладь пляжные принадлежности, поэтому сразу отправились на завтрак и на море!

Территория- просто прелесть! Зеленая,чистая,ухоженная, загляденье!!!

В 13-30 пошли спросить насчет готовности номера, а он как раз был готов. Поселили нас в виллу Акация- она самая дальняя, но прогуляться по такой чудной территории нам доставляло только удовольствие!Номер хороший чистый, убирались каждый день, дважды меняли постель, полотенца ,те которые нужно ,каждый день. Мини бар пополняли тоже каждый день (то что кончалось).

На ресепшн работают русскоговорящие девочки, все быстро решают. Не работала карточка от номера

- на всякий случай дали две)))

Питание- помимо того, что всего много, все вкусное, разнообразное- мы не попробовали даже трети наверное, хочется отметить насколько грамотно организованы локации питания- людей очень много, но нет ужасного , столпотворения, потому что ,если ты хочешь покушать, где то точно в это время кормят))) Или это завтрак или поздний завтрак, то это лепешки, то пицца, то котлетки на пляже, то печеная картошка с разными начинками- вкуснющая)))ммм)),гамбургеры, мороженое весь день! Мы на обед не ходили не раз за все 9 дней. Кушали в кафе на пляже- всего достаточно!

Пляж- купались как с пирса, так и заходили с берега. Пару дней был шторм и плиты после него были совершенно не скользкими. Море теплое, на волнах накатались, радовались как дети!!))

Я даже не знаю ... Нам понравилось ВСЕ!!! Вот абсолютно все!!! Ну может анимация не очень активная, но мы за этим и не гонимся))

Отель рекомендую 100 %!!!

Спасибо всей команде отеля SUNIS ELITA BEACH RESORT 5* за сказку!!!

Елена оценил сервисы

Одни плюсы
Может для семей с детьми будет проблема захода в море но при нас детишки с удовольствием купались с берега))
Добавлено 19.10.19 14:35 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)