Регистрация: 19.10.19
сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19

Отель ужасен!

Отдыхали в отеле «Dodeca Sea Resort 5” .Прилетели 13 сентября 2019 на 10 ночей . И так ,отдыхом это назвать тяжело ,вселили нас в 12 ночи в номер ,в котором уже были посетители ,мы перед ними извинились ,так как вторглись в чужое пространство в ночное время..сказали что какая-то ошибка на ресепшене видимо.. Пришли на ресепшн ,и там нас сказали ,что номеров нету ,в итоге отвезли нас в другой отель ,который в ужасном состоянии ..вонь,тараканы,комары .. На утро нам дали номер в нашем отеле ,что совершенно не соответствовал заявленному ,это была плесень ,слив в ванной очень плохо работал ,уборка проводилась в стиле застелю кровать ,а полотенца и так норм(тоесть они менялись только по моей инициативе ) ,и кучу комаров .

По кухне: макароны макароны ..каждый день. Кухня каждый день +- та же. Рыбы в этом отеле не ждите. Понравились только десерты 👍🏻 По напиткам ,коктейли не понравились ,вино хорошее 👍🏻

Так же понравились бассейны .

Персонал никак не реагирует на просьбы уборки или чего либо . В этом отеле всем на все всеровно. WiFi постоянно отключается и к нему трудно очень подключится. Анимация в отеле только для детей вечером танцы . По пляжу ,шезлонги нужно стирать ! Заход в море камни небольшие(но мы были к этому готовы) ,вода хорошая ,чистая и тёплая 👍🏻

Этот отель не соответсвует заявленным 5 звёздам . Отель на 3 звезды и он семейный !

Не портите себе отдых! В этот отель не рекомендую лететь !

Пляж бассейн.
Питание WiFi апартаменты нету воды обычной в бутылке уборка персонал анимация
Добавлено 19.10.19 18:43 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Тая (1)