Регистрация: 17.02.17
октябре 2019
07.10.19 - 17.10.19

Хороший спокойный отдых

Отдыхали с детьми в октябре, хорошее расположение отеля, приятный персонал, ежедневная уборка номера (оставляли 1 динар) . Каждый день чистые полотенца, мыло, гель, шампунь (мы брали свои) . Большой бассейн на территории, есть крытый бассейн. Море - рукой подать. Бар работает возле бассейна и моря. Напитки, в том числе и алкогольные, пицца.

Анимация, замечательная команда 👫👫 девчонка и мальчишки (Россия, Тунис) . Дочь была в восторге всегда (занимались рисованием, делали различные подделки из песка, теста; аквагримм и многое другое) , вечером танцы для детей и взрослых. Здесь я бы и 10 баллов поставила.

Питание: мы не привередливы, знали, что в троечку едем, но все достойно. Завтрак : вкусные свежие булочки, круассаны, творог, йогурт, молочная рисовая каша, овощной салат, блинчики с медом или джемом, халва, сухие завтраки, сыр

Обед: говядина, птица, рыба (был и тунец и мелкая рыбка) , омлеты с овощами, различные гарниры (картофель запеченный, фри, на пару, острые овощные гарниры (баклажаны, перец, кабачок, томат), рис, один раз был кускус, перловка; суп) , много овощных салатов, оливок; десерты : пирожные, мороженое каждый день на обед и ужин, фруктовые салаты, дыня, арбуз.

На ужин почти так же как и на обед. Голодным никто не останется). В городе есть кафе и ресторанчики, где также недорого можно поесть.

Недалеко магазин Monoprix, есть все практически, покупали от творожка Растишка (только название у них другое) ) до подгузников Lilas (это их марка, недорогие и качестаенные)

В номере есть кондиционер и телевизор (минимум 5 русских каналов) , новый санузел, есть балкон, можно сушить вещи. Умывальник был в виде чаши, удобно постирать вещи. Хотя без проблем можно все постирать в прачечной бесплатно (только ваше моющее средство).

В городе заходили в кондитерские, пробовали разные вкусности. Много магазинов одежды, скидки до 70% были. Сувениры в основном покупали на рынке (кожаные изделия, картины, керамику...) , косметику покупали в основном в магазине с фиксированной ценой.

На такси ездили в Ясмин-Хаммамет, в одну сторону 20 динар.

В городе

Для детей

Для детей

Хорошее месторасположение Питание Доброжелательный персонал Чистый номер Ежедневная уборка номера Анимация Чистая территория
Может быть стоит усовершенствовать мебель в ресторане Пляжные полотенца Каменистый вход в море
Добавлено 19.10.19 22:49 (2 098 символов в тексте)

22:59 09.11.19

Добрый день, подскажите а перекусы есть какие нибудь? Вход вмере коменистый и в море камни или только вход?

23:32 09.11.19

Добрый! Перекусы (пицца) и напитки есть возле бассейна. Вход каменистый, но есть места рядом , где более-менее нормально можно войти. Далеко не заплывали, не знаю есть ли дальше камни. Лучше купить аквашузы.

09:25 24.11.19

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста вы платили при заселении в отель туристический налог ?

20:38 24.11.19

Здравствуйте, да. Только за семь дней. Это небольшая сумма. Можно почитать в интернете.

20:45 24.11.19

Да ,я читала !
Там написано 1 $ с чел.или 2 динара
Я уже посмотрела,нашла
Спасибо )
Скажите пожалуйста ещё ,с собой лучше евро и доллары брать ? Поменять не проблема ?

14:01 14.01.20

2Х 7Н=14 динар

11:52 03.01.20

Добрый день, Olga,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM