Регистрация: 20.04.13
октябре 2019
03.10.19 - 16.10.19

Позитивный отдых

Когда Вы собираетесь на отдых, не забудьте взять с собой хорошее настроение!!!, а менторский тон и лупу для просмотра недостатков оставьте дома..

В 7 часу утра мы приехали в отель. На рецепшен нас встретил front office manager Temel Akyasan, после обмена приветстивиями, в том числе и на турецком языке, нам было предложено пройти на завтрак. После завтрака нас заселили в хороший номер на 4 этаже, с боковым видом на горы и море, фронтальным на соседний отель. Горничная Эмине и ещё одна добросовестно ежедневно убирали номер, меняли постельное белье и полотенца, добавляли туалетные принадлежности. А, сколько раз нам меняли тапочки мы сбились со счета.

Питанием остались довольны. Достаточный выбор блюд, специй, соусов качественная еда. На замечания некоторых туристов, что нет привычных блюд, можно сказать, что вы приехали не в отечественный санаторий, а в другую страну, где свой образ питания. Например, турки не едят кашу,максимально что можно получить в любом отеле- рис с молоком. Также могу сказать, что ни в одном из 4-х , пяти *отелей, где была, в суши,не было привычной для нас рыбы.

По управлению персонала ресторана можно сказать- отлично. Это быстрая замена закончившихся блюд, уборка столов.

Повара и кондитеры в зале наблюдают за приоритетностью выбора, чтобы готовить наиболее популярные.

Кондитерские изделия в этом отеле великолепны. Фрукты были отменные.

По винам, до этого были в ультра, хочу сказать, что коктейли не хуже. Джин, виски, водка- норм. Вина- средние.

Отличное обслуживание в лобби-баре. Прекрасный бармен Сейит.

Пляж оставил двоякое впечатление. Это камни на входе в воду. Мы загорали на пирсе и по сходням спускались в море. Понравились уютные кожаные диванчики. В баре на пляже можно попить айран, пиво, кофе. Покушать или гюзлеме, или в снек- баре фастфуд.

Самые главные плюсы этого отеля, что для нас являлись важными при выборе, это сама местность с красивыми видами, бесплатный отличный wifi, бесплатный сейф, бесплатный обмен пляжных полотенец, что бывает далеко не в каждом 5* отеле, даже у тех , которых ценовой уровень гораздо выше.

Отдыхом остались довольны. Зелёный газон, кролики, павлины навсегда останутся в нашей памяти.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

хорошо организованная работа персонала дружелюбие улыбки качественная еда бесплатныйwifi бесплатный сейф отличная сауна хороший хамам доброжелательные горничные
Бесцветная работа аниматоров отсутствие вдохновляющей музыки и действия у центрального бассейна.
Добавлено 20.10.19 09:18 (2 191 символов в тексте)

15:06 21.10.19

ЕЛЕНА ДОБРЫЙ ДЕНЬ!№КОМНАТЫ?В БАРЕ БЫЛ БЕЙЛЕС И МАРТИНИ?СПАСИБО!

15:15 21.10.19

Мартини не видела, по моему Бейлис видела, неплохой банановый ликер со льдом, такой ненавязчивый, джин с тоником, коктейль sun rise, не понравился кокт. с амаретто просто я забыла его ужасный вкус. Комната 1450.

20:02 21.10.19

СПАСИБО ЕЛЕНА!

23:02 14.01.20

Приятно читать такие отзывы,сразу видно,что Вы позитивный человек и едите отдыхать,а не искать минусы! Спасибо за отзыв!

11:44 15.01.20

Мы едем за хорошим настроением на целый год и получаем его от моря, природы и всего сопутствующего в посещении этой страны с ее обычаями,. традициями и историей.

21:02 17.03.20

Спасибо за отзыв, приятно было его читать, я только собираюсь туда, надеюсь на такой же потрясающий отдых....!)

Все отзывы Елена (10)