Регистрация: 17.09.17
октябре 2019
09.10.19 - 20.10.19

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ☝🏼Октябрь 2019!

Ну что ж, хочется написать отзыв и поделиться с вами впечатлениями пока они свеженькие о волшебном

Grand Sirenis Riviera Maya Resort & Spa All Inclusive Так как прилетели мы только вчера!

Заселение, это один из минусов! Прилетели мы в 12, нам дали охлаждающие коктейли и посадили возле рессепшн, (там стояла дичайшие духота), заселили наш аж в 15:00! Хотя мы были с ребёнком, и попросили, если это возможно, чтобы нас заселили пораньше! Но увы!

Что касается теперь номеров! Номера идентичны тем картинкам, что представлены на фото! Чисто, стильно, уютно, номер был огромный! Да ещё и с джакузи (но его мы не использовали ни разу)😊 За 1$ нам оставляли различные фигурки из полотенцев! Убирались когда как! Видимо зависело от смены!

Питание☝🏼 Кушать можно 24 часа в сутки) голодным тут не останешься! На завтраки омлеты, яичница, всевозможные бутерброды, красная Рыба, свежевыжатые соки! В обед и ужин, был большой выбор всеразличного мяса! Как оно только не было приготовлено, и на пару, и жареное, и тушеное! Морепродукты - мидии, королевские креветки, крабики, ракушки, рыба. Неплохие супчики были. Но честно скажу за 11 дней уже все приелось, хотя выбор огромный! Особенно порадовало, что есть отдельно детское меню! Алкоголь рекой лился, много баров, в бассейнах бары! Тут молодцы! Делали всевозможные коктейли на ваш выбор! В номере был мини бар, каждый день пополняли (пиво, фанта, колла, спрайт, минеральная вода)!

Бассейны, их огромное количество! Мы столько бассейнов и таких размеров ещё не видели! Хотя скажем так, туристы мы уже с опытом!

Территория отеля, не просто большая) Она МЕГА ГИГАНТСКАЯ! Для этого по территории отеля ездят гольф-кары, и подвозят тебя, туда куда нужно! И хочу отметить, территория да и сам отель ну очень ухоженный! Прям я бы сказала вылизывают! Умнички!

В отеле из 100% отдыхало лишь 10% наверно русских! Остальные это европейцы! Скажу сразу, персонал по русски не говорит никто! Либо английский либо испанский! Если проблемы с языком, то будет тяжеловато! Хорошо муж, неплохо владеет английским! ОГРОМНЫЙ ПЛЮС хочется отметить, это WI-FI, он ловит просто потрясающе, везде! В барах, в ресторанах, на пляже, на бассейнах, ну а в номере вообще идеально! Это редкость, сколько мы не отдыхали, везде с WI-FI были проблемы!

Что касаемо живности, так это восторг! На территории отеля бегают носухи (мы их прозвали помоешницами), уж очень они любят по мусоркам лазить за едой, много игуан (от совсем малюсеньких до огромных), были существа похожие на мышей но размером с зайца, еноты) В общем нам очень понравилось, что такое количество живности, которое живет и существует себе спокойно на территории отеля и никого не трогает!

В отеле есть такая фишка как ленивая река, очень нам нравилось, узенькая речка, садишься на плюшку и она тебя несёт)

Пляж! Песочек беленький, если пойдёте левее, то там есть хороший заход среди рифов и может поплавать, но самое главное, заходишь по колено, и к тебе приплывает стая рыб) больших и красивых! Их кормят, мы тоже брали хлеб и им кидали, очень классное зрелище)

Теперь ГЛАВНЫЕ МИНУСЫ! Дельфинарий, ходили плавали с дельфинами, очень классно, нам понравилось, пока плавали нас фотографировал их фотограф! Когда пошли забирать фотографии, честно сказать были просто шокированы! 1 фото 40$, если вы хотите забрать все фото, то 130$в общем были крайне расстроены такими ценами! Не взяли ни одной фото!

И последний минус! РЕБЯТА ЭТО КОМАРЫ! Маленькие Мексиканские москиты которые просто безбожно жрут! Если соберётесь берите раптор, здесь они не знают, что это такое!

В общем мы сделали вывод, что отель на 5! В целом остались очень довольны! К русским здесь очень хорошо относятся, в принципе весь персонал очень вежливый! Езжайте смело, вы не пожалеете! 👍🏼

Территория зверьё питание
Комары заселение
Добавлено 20.10.19 10:57 (3 776 символов в тексте)

23:12 29.10.19

Добрый вечер! Спасибо за отзыв, сейчас как раз выбираю отель) вопрос как с океаном, глубина нормальная, плавать можно?

19:00 31.10.19

Мария, да, плавать можно! Если пройти левее! Там и заход идеальный, берите хлеб, сразу приплывают рыбки)

18:47 31.10.19

Здравствуйте а скажите пожалуйста 130 долл это за сколько фото просят,или за всю съемку,с обработкой или без?

18:57 31.10.19

130$ это за все фото без всяких обработок!

19:02 31.10.19

130$ это за все фото, без обработки

17:57 17.11.19

добрый вечер!у меня к вам вопрос такого характера ,лечу от Пегас ,Северный Ветер ,у них отменили бортовое питание,не подскажите ,может вы с таким тоже столкнулись)при прохождении таможенного контроля у меня не заберут еду которую я предполагаю взять с собой для детей? или же не брать ,а приобрести в зоне дьюти фри ? спасибо

18:02 17.11.19

Касаемо питания, да, у нас на борту за 13 часов перелёта кормили один раз, мы заказывали при покупке билета доп питание в самолете!

18:03 17.11.19

Но вокруг я обратила внимание, что люди брали с собой еду!

18:08 17.11.19

спасибо

18:55 28.11.19

Подскажите пожалуйста ,как обстоят дела с ввозом сигарет и сколько?если конечно сталкивались с таким )

Все отзывы Леся (2)