Регистрация: 23.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
26.09.19 - 09.10.19

UAE с детьми

2 года назад отмечали Новый год с гала-ужином и фейерверком, который в книге рекордов Гиннеса именно в этом отеле, поэтому в целом представляли куда отправляемся. Туда летели ночным рейсом Эмирэйтс, естественно нам понравилось, наливали, что хотим и сколько хотим, детям дарили игрушки и делали фото на память в рамке)) встречал нас «Русский экспресс» на Тойоте минивэне, тоже приятненько, индивидуальный трансфер.

Отель привлекает своей большой территорией, мы выбрали номер премиум, достаточно тихо, здания с видом на море в виде буквы «П», на первом этаже терраса, дети играли во дворе под присмотром. Сам номер компактный, санузел совмещен, нам дополнительно поставили детскую кровать и манеж. Каждый день была уборка, меняли полотенца, приносили газировку в мини-бар. Только мы поняли что в пн выходной был у персонала - поверхностно убрались.

Пляж достаточно чистый, но не идеальный - валялись ветки, остатки водорослей, камушки. Каждый день наблюдали отлив и прилив, утром заход в море отличный, а после 3, когда отлив, уже по пояс начинались водоросли, терпимо конечно, но не приятно. Лежаков много, свободные всегда есть, бар на пляже большой, и красивые закаты каждый вечер.. Так же в отеле свой не большой аквапарк на 3 горки, кататься можно всем и самым маленьким, детям выдают спасательные желеты.

Еда, напитки, ресторан - на хорошем уровне, из фруктов - арбуз, дыня, яблоки, апельсины, иногда виноград, маринованные ананасы и персики, каждый день есть рыба, а вот морепродукты (кальмары, креветки, мидии, крабы) примерно 2 раза в неделю. Помимо завтрака, обеда и ужина есть снек-бар с 15-17.00. Там давали картошку фри, бургеры, круассаны, мороженое. И поздний ужин с 00.00-02.00 каждый день разный, но пиво можно брать сколько хотите. Бар работал сначала с 9.00 до 00.00, потом начался сезон и уже работал с 11.00 до 00.00, отличные бармены, за две недели без слов нас понимали)) очень классный детский клуб, там и аквагрим и оригами и рисование и мультики, утром игры и соревнования в детском бассейне и на пляже, вечером мини-диско. Для взрослых тоже есть йога, зумба, на пляже надували батут и устраивали конкурсы, каждый вечер после ужина развлекательная программа разная, от «мистера отеля» до fire show. Девочки аниматоры умнички, очень общительные, весёлые, действительно создавали настроение праздника.

Мы брали на три дня в аренду машину, устраивали экскурсии себе сами, нам в отеле подсказали фирму, условия и т.д. На ресепшн без проблем заказывают такси, есть гид, распечатывают нужные бумаги, решают любые вопросы без проблем. Добавлю, что по территории возят на гольф-каре, и в день заезда, и после шопинга встречают, и в день выезда - кажется в любое время. По чуть чуть оставляли чаевые за уборку, гольф-кар, на баре, аниматорам. Некоторые стеснялись брать)

Отдых оставил яркие, только положительные эмоции, с удовольствием вернёмся ещё!

Горки питание алкоголь бар персонал
Чистота уборка
Добавлено 20.10.19 12:13 (2 908 символов в тексте)

12:08 22.10.19

Здравствуйте, подскажите стоимость аренды машины.

12:25 22.10.19

Здравствуйте! В личные сообщения напишу

13:49 22.10.19

Спасибо

22:23 19.11.19

( который в книге рекордов Гиннеса именно в этом отеле)Вы сами то поняли что написали?Ну да,только в этом отеле и за такие деньги и бывают и супер фейерверки и супер галла ужины.Про Гиннеса в этом отеле не несите бред,люди ведь поверят.

Все отзывы Денис (6)