Регистрация: 20.09.11
октябре 2019
10.10.19 - 16.10.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Старая "пятерка"

Отель старый, в этом наверно есть плюсы, но больше минусов!

Итак минусы:

- в номерах нет чайников и чайных принадлежностей;

-на пляже лежаки стоят настолько близко друг к другу, что как то некомфортно, но есть с другой стороны зона "релакс" за отдельную плату от 50 до 90 долларов!!!Я спрашиваю себя и руководителей отеля, для кого такой ценнкик? Отдыхающие русские, причем очень много пенсионного возраста.

-рестораны на территории обшарпанные, обслуживание на "3+"

-анимация просто "никакая"!!! Была свидетелем разговора двух девиц аниматоров о том, что надо походить еще несколь несколько минут возле бассейна, чтобы засветиться и потом можно заняться своими делами.

- центральный корпус ушатан, нужно проводить реновацию, причем срочно!!!

- ппредоставила письмо от TOP HOTELS но реакции никакой!!!

Плюсы: солнце, воздух и вода!!!

Данный отель выбирала не сама, так как я бы его не выбрала!

P.S. Если хотите в "пятерку", а денег только на "тройку", то Вам сюда!!!

солнце воздух и вода!!!
- в номерах нет чайников и чайных принадлежностей; -на пляже с самого раннего утра наши граждане занимают лежаки и за этим никто не следит; -на пляже лежаки стоят настолько близко друг к другу что как то некомфортно но есть с другой стороны зона "релакс" за отдельную плату от 50 до 90 долларов!!!Я спрашиваю себя и руководителей отеля для кого такой ценнкик? Отдыхающие русские причем очень много пенсионного возраста. -рестораны на территории обшарпанные обслуживание на "3+" -анимация просто "никакая"!!! Была свидетелем разговора двух девиц аниматоров о том что надо походить еще несколь несколько минут возле бассейна чтобы засветиться и потом можно заняться своими делами. - центральный корпус ушатан нужно проводить реновацию причем срочно!!! - ппредоставила письмо от TOP HOTELS но реакции никакой!!!
Добавлено 20.10.19 16:29 (1 096 символов в тексте)