Регистрация: 30.06.16
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19

4.2

Хороший отдых, ласковое море, приветливый и дружелюбный персонал!

Доброго времени суток! Отдыхали в Киликии в октябре с мужем и ребенком. Летели с ТУИ. Сразу доплатили за поздний вылет обратно 60 евро, в итоге, за день до вылета на вывеске вылет был на 13.50, затем еще на два часа позже, однако нам об этом в отеле никто не сообщил, пока я сама не подошла на ресепшен, далее в аэропорту рейс был перенесен на 18.00, что само по себе уже являлось поздним вылетом, но мы на такой поздний вылет не расчитывали, ибо, когда платили за него деньги, знали что вылет будет в 22.00 и как минимум, до 18.00, мы еще будем в отеле.

Заселение: Прилетели в 10.00, сразу одели браслеты и пошли на завтрак, переоделись и пошли на море. Пришли к 12.30 , нам дали ключи и нас проводили в номер. Заселили в корпус Гарден, 1 й этаж. Номер просторный, 2 кровати и одна полуторная. Мини бар пополняли каждый день, телевизор 4 канала , фен, сейф, полотенца, гель для душа, жидкое мыло, шампунь было все в дозаторах. Номер хорошо убирали, чаевые никак не играли роль.

Питание: Нам не понравилось. Голодными не ходили, но и удовольствия от еды не получили. В этом году , видимо, Турция экономит) Все однообразно. Фруктов было много:дыня, арбузы, мандарины, апельсины, сливы, виноград, гранат- все спелое. Выпечка- на мой взгляд, тоже однообразная (хотя я еще та сластена), я ее не ела в последние дни.

Комплимент от отеля на день рождения ребенка - фрукты в номер и забронирован стол на ужин, с выносом тортика. Приятно.

Алкоголь: текила, бейлиз, коктейли- все заходило норм)

Море и пляж: галька, в специальной обуви.Лежаки находили всегда. Море- красивое , теплое, ласковое.

Анимация- на должном уровне для конца сезона! Девочки и мальчики, всем спасибо, все свободны) нам понравилось. Не скучали.

Еще там рядом заброшенный отель с очень интересной и захватывающей историей! Обязательно туда сходите! Ну прям очень обязательно.

Экскурсии: Брали рыбалку у гида, 105у.е. за троих, на улице 65у.е. Пиратский корабль на улице за троих - 37 у.е. Так что вот)

В общем, все норм, если что , спрашивайте, постараюсь ответить.

P.S. платный интернет не подключали, т.к. отельный ловил хорошо в лобби, номер и в ресторане.

Удачного отдыха!

Юлия оценил сервисы

рядом заброшенный отель море персонал
питание
Добавлено 20.10.19 17:38 (2 156 символов в тексте)

23:50 27.12.19

Здравствуйте, есть ли детская площадка? Миниклуб (или игровая комната)?

10:53 29.12.19

добрый день ! Есть и мини клуб и игровая, но мы туда не ходили, так что подробно не скажу)

Все отзывы Юлия (9)