Регистрация: 10.07.18
октябре 2019
18.10.19 - 20.10.19

3.3

Мягко говоря "не очень".

Приехали в двоем с мужем на выходные. Купила тур через Купикупон со скидкой, номер полулюкс, все включено, 4 корпус, считаю, что самое удачное расположение близко и столовая и бассейн.. Сразу хочу написать, что с бронью в доме отдыха заведомая путаница, вернее так задумано. Мне нужен был номер на 2 этаже, в разговоре с менеджером по телефону заверили, что в наличии есть номера на всех этажах, я озвучила свои пожелания, номер на втором этаже и чтобы окнами не на выход из корпуса, заверили, что много номеров в наличии на любом этаже. Звонили за 2 недели до заезда. За неделю до заезда, позвонила, чтобы напомнить о себе на ресепшен и что же я узнаю. Мои пожелания нигде не учтены и вообще написано, что я желаю номер на 3 этаже. Разговор получился не самый вежливый, потому, что просто все переверается. В результате предлагают номер или на 1 этаже, который рядом со входной дверью в корпус или на 3 этаже окнами на входную дверь, оправдание - у нас большой заезд. Ну я понимаю, что не хотят терять клиентов, но должна же быть этика в отношении с отдыхающими. В результате заселяемся на 3 этаж. Номер понравился, чисто ( руководству - горничная не моет полку в душевой, следы зубной пасты от прежних постояльцев). Душевая ужас, дверцы не закрываются, с одной стороны половина створки и с другой половина, а там где нет створки весит шторка, очень тесно, уберите вообще эти створки, хотя бы с одной стороны и повесьте шторку, не удобно ни войти ни выйти, плесень в углах. Зато есть освежитель. Кресла раздвижные, одно поменьше, другое побольше, только для ребенка, взрослому тесно, кровати удобные, белье чистое, полотенец достаточно, гель, мыло присутствовали. Мебель достойная, ковролин чистый. Чайника нет и даже стаканов нет. Кулер с водой на 3 этаже должен быть, но его нет,приходилось ходить на 2 этаж, стаканы одноразовые только на 1 этаже. Гладильная доска на этаже есть. Телевизор показывал хорошо, плоский, каналов много. В прихожей губка и рожок для обуви.

Питание. Не порадовало, выбор ограничен, закусок практически нет, нашинкованная капуста белокачанная, красная,перец, помидоры, огурцы, соленые огурцы, редиска, вареная свекла, капуста морская. Все сухое, за исключением вареных овощей, не спасали ни майонез, ни сметана. Были вкусными блюда из фарша, котлеты, тефтели, рулет, плов не вкусный, мясо с овощами так себе, рыба вся с костями, хотя и филе, в соусе, есть не возможно было. Два вида супа, не плохие, 2 вида каш молочных,есть можно. Блинчиков, оладушек не было, была запеканка - вкусная, омлет, сосиски. Гарниры гречка, рис, картошка, макароны. Один раз дали кабачковую икру и винегрет, моментально все разобрали. Йогуртов, простокваши и ряженки нет, молоко видела один раз. Напитки. В основном только чай и кофе ( кофе не пили , не знаю есть ли кофе в обед). Не хватает компота, нет киселя, морса, в субботний обед нечего было попить кроме чая. Десерты - громко сказано. Залежалые булки, шарлотка. Вывод - если брать питание - только завтраки. Ну и с собой привозить сладости, фрукты, соки. Территория - очень большая, ухоженная, убирают, подметают. Усадьба, фонтан, вековые липы, лиственницы, сосны, пруды, мостики - произвели на нас неизгладимое впечатление, приехать сюда надо из-за этой природной красоты. Нам повезло с погодой, было очень тепло, солнечно.

Досуг - его нет. Бассейн, он олимпийский - глубокий, 25 метров в длину. С детьми там делать нечего работает до 22.00 с 8.00, одно посещение для отдыхающих бесплатно.Настольный теннис, один стол, ракетки и шарик 50р.1 час.Есть кинозал - не работает,есть бильярд. Детская комната для малышей. Два дня, что мы были в Ершово, очень много было команд спотривных детских и юношеских и проводились соревнования по футболу и другим видам спорта. У нас сложилось мнение, что Ершово и заточен на такие мероприятия. Заходишь в здание столовой или с спортивный корпус - тишина, хоть бы музыку включили. Контингент - спортивные клубы, секции, коллективы от предприятий, видимо по соцпутевкам, есть и семьи с детьми, но их мало. Детская площадка ужасная, старая. Есть прокат, конный двор. Приедем ли мы еще сюда - однозначно да, парк, усадьба, красота природная, великолепие, весной и летом можно взять на прокат лодку и поплавать по прудам, покататься внучке на лошадях, нам сказали сотрудники, что когда цветут липы то такой аромат,как ароматерапия. Еще хочу написать, кто на машинах, через Фуньково (если не ошибаюсь) не едьте, дороги нет, такого еще не видели, думали подвеску там оставим, хотя у нас кроссовер.

Елена оценила сервисы

Территория парк номер недалеко от Москвы.
Питание досуг.
Добавлено 20.10.19 18:18 (4 498 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)