Регистрация: 19.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
01.08.19 - 09.08.19

Прекрасный отпуск в Праге

Первый раз решили поехать в Европу. Остановили свой выбор на Праге, т.к. читали много восторженных отзывов об этом городе. При выборе отеля решили руководствоваться принципом близости к центру, чтобы вечерами можно было побродить по улочкам города, а не его окраин. Исходя из бюджета поняли, что выбор следует делать из отелей 3*. Сначала это нас несколько испугало, т.к. в прошлом году отдыхали в турецком отеле3*, где разница с 4* была очень ощутимой. Но решили, что будем больше гулять и не важно как там в самом отеле. Главное чтобы можно было выспаться. Когда же мы зашли в отель, то были приятно удивлены. Отель представляет собой одноподъездный дом. Первый этаж в нашем понимании у пражан называется нулевым. Поэтому, когда нам сказали, что нужно подняться на 1 этаж в номер 105, то я был сильно удивлён. Хотя стоит особо отметить, что персонал на ресепшион хорошо владеет русским языком. На (-1) этаже отеля находится столовая, где проходят завтраки. О завтраках стоит сказать отдельно. Он устроен по принципу шведского стола. При этом всегда имеется выбор нескольких сортов колбас, сыра, варёные и жареные яйца, обширный выбор выпечки, а также фруктов. Напитки (чай, кофе, молоко, соки). По числу подходов ограничений нет, так что голодными до обеда точно не будете ;-)

Сам номер в отеле убирался ежедневно, причём очень хорошо. Полотенца и бельё менялись регулярно. В номере был холодильник, а также чайник. Окна номера выходили на улицу. Сразу под окнами находилась автобусная остановка, в том числе автобусов HopOn-HopOff. Однако какого-то сильного шума в комнате не было. А вот вид из окон (да в номере 2окна) был просто потрясающий. Кстати, через площадь напротив находилось отделение Сбербанка - маленький кусочек Родины ;-)

Рядом с отелем располагались и вполне демократичные кафе. Нам больше всего понравилось "У Графа", а вот хваленая "Козловна" как-то не очень. Мы большую часть времени ходили пешком, но если куда-то нужно добраться, то у выхода из отеля автобусная остановка, а за углом - трамвайная и вход в метро.

В общем отель нас очень обрадовался по всем параметрам. Огромное спасибо этому отелю и особенно персоналу за наш прекрасный отдых. Очень рекомендую.

Евгений оценил сервисы

Расположение персонал завтраки удобство номеров
Добавлено 20.10.19 21:27 (2 201 символов в тексте)

07:27 06.11.19

Здравствуйте, подскажите в номере есть фен и чайник? Заранее благодарна Вам.

07:46 06.11.19

Да. В номере на холодильнике есть чайник и чашки. А в ванной имеется фен рядом с раковиной и зеркалом. Все в рабочем состоянии )))

07:47 06.11.19

Спасибо Вам, Хорошего дня и настроения.

10:41 06.11.19

И Вам хорошего дня, а также успешного путешествия в волшебную Прагу

Все отзывы Евгений (3)