Регистрация: 20.10.19
июле 2019
26.07.19 - 04.08.19

Очень хороший отель. Рекомендую!!!

Решила с детьми выбраться на отдых. Главным вопросом стал выбор отеля. Решили поехать по рекомендациям агенства ну и конечно же по отзывам.

Не долго думая мы все сошлись на одном - Цезарс. И меня радует то , что мы не ошиблись в выборе.

Приехали мы где-то в 12:10, на ресепшене было много гостей, все сдавали свои номера. Мы подошли к очень приветливой девушке, она нам дала карту для заполнения и приняла наши документы. После регистрации нам одели красные браслеты и показали где проходит обед.

Вкусно пообедав попили кофе и пошли узнавать за номер. Номер оказался уже готов, что очень обрадовало нас. Хотелось уже поскорее прилечь.

Нам дали ключи от номера и для полотенец и объяснили концепцию. В номер провели и помогли донести вещи.

Номер мы бронировали в вилле, не люблю главный корпус, да и дети так же любят быть ближе к природе. Наша вилла была расположена в 12 корпусе, на втором этаже. Расположение просто идеальное. От детского городка и отдельного пляжа было 5 мин ходьбы. Главный бассейн, тренажёрный зал и перекусы так же очень близко. Но самое главное то, что там была идеальная тишина, я не ожидала что вообще возможно.

Но и не только расположение, а и сам номер мне очень понравился. Очень светлый, чистый, уютный. Нечего лишнего не было. В номере большая двухспальная кровать, Софа и доп место.

Мини бар и сейф в номере были бесплатные. Пополнение мини бара происходило ежедневно.

Уборкой номера так же всегда были довольны. Полотенца менялись каждый день, иногда два раза на день если просили.

Чайник принесли на второй день(его приносят по желанию).

Питание так же меня удивило не только количеством, но и качеством. Не все отели предоставляют такой выбор вкусных и разнообразных блюд. Мясо всегда очень вкусно приготовлено, нежное и мягкое. Гарниры, закуски , салаты - все это было просто невероятно. Так же большое количество зелени и фруктов. А за турецкие сладости вообще молчу, изобилие красок и вкусов!!!!

Признаюсь честно, больше посещала вип ресторан Максимус. Мне там было комфортней, да и люблю больше на свежем воздухе трапезничать. Дети же когда как, им и главный ресторан запал в душу.

Так же на второй день пошли записались в а-ля карт ресторан. Все дружно выбрали рыбный. И все были в восторге. Действительно вкусно! От а-ля карта я много не ожидала, но я сильно ошибалась. Вечер был очень классным.

По поводу развлечений можно говорить долго, их просто море!!! Можете смело ездить семьей и с друзьями , и все найдут себе занятие. От малышей до взрослых!

Во-первых есть профессиональные теннисные корты! Это рай для меня, я играла не переставая!))) Так же есть футбольное поле и пляжный волейбол, не говорю уже о стрельбе из лука, настольном теннисе и дартсе! Для девушек йога, зумба, аквааэробика, водное поло. Занимайся чем хочешь!

Для детей построен шикарный детский городок. Там у них своя жизнь и развлечения! Зайдя туда сам становишься чуточку счастливее. Много игр, занятий, поделок, развлечений, тематических дней и различных мини вечеринок. Дети очень довольны и не хотят уходить с мини клуба. Это большой плюс для родителей, они это время могут уделить себе и своему отдыху.

Например повалятся на пляже, а в этом отеле их целых два! И по красным браслетам мы обеими могли пользоваться. Общий песчаный, а вот вип пляж - галечный. Оба по-своему хороши!) Шезлонги и павильоны бесплатные.

Перекусов и баров на территории так же очень много. Можно почти полноценно покушать и накормить детей.

Мороженое сервис с 12:30 до 17:00 могли получать в Максимусе и на отдельном пляже.

В общем отель очень сильно понравился. Территория большая, зелёная и ухоженная! Весь персонал вежливый и отзывчивый. Заселение в номер очень быстрое. Информации дают очень много. По всем вопросам всегда помогают. А-ля карт ресторан вкусный. Питание на высоте, да ещё и бесплатный бар 24 часа! Что ещё нужно для полноценного отдыха!!!

Я знаю что ещё не раз приеду к вам! Спасибо за эти незабываемые дни!)))

Зарине оценила сервисы

Все плюсы
Минусов нет
Добавлено 20.10.19 21:40 (3 947 символов в тексте)
Все отзывы Зарине (1)