Регистрация: 06.11.13
октябре 2019
16.10.19 - 26.10.19

3.5

Вернулись бы мы? НЕТ!!!!

Начну свой отзыв конкретно с отеля. Больше буду писать о минусах. Потому как мы выбрали этот отель исходя из отзывов которые восхваляляли данный отель. И разочаровались. По приезду на ресепшен встретила доброжелательная девушка по имени Салим. Поселились в номер повышенной категории по мнению ресепшен. Пришли и были приятно удивлены. Нас ждал украшенный номер с подарками было приятно. Но... Зеркала все испорчены, сантехника ржавая. Но все бы ничего но в номере от стеклянной перегородки стоял стойкий запах мочи. Утюг испорчен, отбит носик и подошва повреждена. На утро обратились на ресепшен и нам поменяли утюг мгновенно. В обед отдохнуть не смогла, запах мочи не давал расслабиться. Снова иду на ресепшен и нам без проблем меняют номер. Только категорией ниже. Принципиальной разницы нет только терраса меньше и цветовая гамма изменена. В ванной те же зеркала, та же ржавая сантехника, полотенца видевшие виды, в пятнах, застираны, серые. И это при том что отель новый. На полу ледяной кафель и нет тапочек, халаты страшные. Одевать не приятно. Бар наполнен менее чем наполовину, мини бар в полном объеме. Но... Отсутствовал запах мочи и это все перекрывало. Утюг (принесли абсолютно новый) я забрала с собой в номер а этот вернула. Косметических принадлежностей нет. Везите все с собой. Мыло, лосьен и кондиционер кладут. Шампуня, палочек, дисков, щеток и тд нет. Уборка номера всегда отлично! Крутят фигурки. Мини бар пополняется не всегда. Диспенсер с алкоголем за 6 дней не пополнили ни разу. Территория не большая, но много бассейнов, у каждого свой бар, иногда носят напитки. есть тихие есть шумные с безобразно ведущими себя канадцами и американцами. Которые за весь день не вылазят в туалет. Напитки в барах не плохие а коктейли отвратительные. По крайней мере те которые я пробовала. Есть достойный аквапарк. Сервиса нет, мы в Доминикане не первый раз и есть с чем сравнить. Не понимаю восторженных отзывов с оценкой 5. Люди вы в нормальных 5 то отдыхали? На пляже лежало куча, расставлены нос к носу, свободных тьма. Океан чистый, всегда волны. Стойки для омывания тел после пляжа на а ходе только 2 и те дышат на ладан, кажется вот вот отвалятся. Да забиты песком. Перекусить негде, только выпить. С 12 до 3 если не ошибаюсь можно сделать бургер или покушать курицу, все! Больше еды на пляже нет! Уборка территории никакая. Все в песке, стаканах, тарелках и окурках. Анимация как таковая отсутствует. Люди развлекают себя сами, вечерние шоу на 3. Неоновое пати единственное шоу от которого мы были в восторге. Кухня вкусная, разнообразие на 5 день заканчивается. Рестораны аля карт те же столовки, со шведским столом. ничего особенного нет. В обед попадали что питание не пополняли,были проблемы с чистой посудой и столовыми приборами. Птицы кушают с тарелок если их оставить без внимания. Никаких отпугивателей нет. Теперь о плюсах. Самый существенный плюс это бесплатный вай фай с отличной скоростью и покрытием. Все. Больше восхищаться нечем. Мы не пожалели что приехали но.... На 5 дней уже хотелось уехать. Приедем ли мы еще? В этот отель однозначно нет. А в саму республику конечно и не раз.

P. S сегодня 3 день как не работает лифт и люди по лестнице поднимают и спускают чемоданы. Никто и не думает его чинить. На нашем этаже автомат со льдом за 10 дней так и не заработал но увидели игру в дартс и аэробику с аниматором.

Но.....сегодня во время ужина прогулялся таракан! Маленький но шустрый. Фото прилагаю. Аппетит быстро испортился не смотря на превосходные блюда на этом ужине. Фото тоже прилагаю. Хорошо что мы уже улетаем.

Чистота зеркал в туалете поражает!

Вот такой телевизор в отеле 5 *

Каждый день смотрю в зеркало в лифте, пятна не исчезают. Скоро себя не увидем

Оксана оценила сервисы

Ресепшен wi-fi уборка номеров чистый океан хорошая кухня
Номерной фонд сервис и обслуживание анимация отсутствие тапочек и косметических принадлежностей в номерах
Добавлено из отеля 21.10.19 04:52 (3 558 символов в тексте)

15:04 15.01.20

Добрый день!
Напишите в каких отелях Доминиканы и Вы были и Вам понравилось( в этой ценовой категории).
Спасибо